Получи документы

Конкурс детского танца и гимнастики впервые прошел в Новосибирске

4 января 2019 в 00:37 - Татьяна Варнавская
article17544.jpg

«Маленькие звездочки» соревновались в городе Новосибирске. Впервые для дошкольников был организован городской творческий конкурс — соревнования по детским танцам и гимнастике.

В спорте надо жить ярко!

Воспитатель новосибирского детского сада «Станислава» Юлия Махляйдт рассказала на maam.ru, что 23 декабря ее воспитанники приняли участие в Первом городском конкурсе детского танца и гимнастики «Маленькие звездочки». Дошкольницы из старшего группы «Солнышко» выступили с танцем «Дружба». Дошкольный педагог написала в своем блоге: «Мы не первый раз принимаем участие в городских и районных конкурсах — детей это всегда захватывает, дает возможность показать свои способности и таланты». И в этот раз детсадовцы серьезно готовились к выступлению. Родители дошкольников помогали во всем юным артистам и их педагогам — поддерживали во время репетиций, готовили костюмы.

Новогоднее веселье

Конкурс был организован в городском бассейне «Нептун». Помимо соревновательной программы вниманию участников и зрителей было предложено костюмированное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки. После него каждый ребенок получил новогодний подарок со сладостями. Были сделаны фотографии на память. На церемонии награждения победителям вручалась медаль с дипломом и памятным подарком, а руководители творческих коллективов получили благодарственные письма. Команда детского сада «Станислава» заняла призовое второе место. «Все остались довольны. Дети горят желанием выступать и принимать участие дальше в любых мероприятиях» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Махляйдт и разместила на МААМ фотографии с этого конкурса.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Конкурс детского танца и гимнастики впервые прошел в Новосибирске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД