Получи документы

Международный день книгодарения отметил козловский детский сад

14 февраля 2019 в 23:59 - Татьяна Варнавская
article17901.jpg

Новыми экземплярами детских книжек пополнилась библиотека детского сада села Козловка Воронежской области. В рамках акции книгодарения 32 книги подарили малышам родители и ученики школы.

Плохому не учат любимые книжки

Воспитатель Людмила Дудоладова написала на maam.ru: «Вот уже в третий раз 14 февраля проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Педагог рассказала в своем блоге, как это событие было отмечено в ее дошкольном учреждении. Готовиться ко Дню книгодарения детсадовцы начали заранее — за неделю был вывешен плакат, приглашающий всех желающих принять участие в акции книгодарения. Всю неделю родители дошколят приносили в детсад детскую литературу и обсуждали с воспитателем, какие еще книги необходимы детсадовской библиотеке. 14 февраля все подаренные книги оказались у ребят. Восторгу дошколят не было придела. Этот день стал настоящим праздником любви к книге.

Подарок от школьников

Сюрпризом для детсадовцев стал визит учеников 4 класса. Школьники пришли не с пустыми руками, а принесли в дар детсадовской библиотеке книги А. Барто, К. Чуковского, В. Берестова, Б. Заходера и С. Михалкова. Библиотечка пополнилась еще на 11 замечательных книжек, которые подарили дошколятам бывшие выпускники. «Хочу еще раз напомнить, что акция «Дарите книги с любовью» продлится до 18 февраля. Мы с ребятами нашей группы приглашаем всех к ней присоединиться. Я надеюсь, что этой акцией мы вдохновили взрослых и маленьких дарить друг другу хорошие книги» — написала в своем блоге на МААММ дошкольный педагог Людмила Дудоладова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Международный день книгодарения отметил козловский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД