МААМ-картинки

Мисс Панамка и мистер Кепка состязались в гродненском детском саду

4 июля 2018 в 02:23 - Татьяна Варнавская
article16002.jpg

Шляпное дефиле состоялось в детском саду №103 города Гродно Республики Беларусь. Головные уборы собственного изготовления представили на суд жюри семьи дошкольников.

Все модели хороши!

Заместитель заведующего по основной деятельности Людмила Бритько рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошло развлечение «Мисс Панамка, Мистер Кепка 2018». На этот яркий конкурс семьи дошкольников представили множество самых разнообразных шляп, панамок и кепок. Детсадовские модельеры при изготовлении летних головных уборов проявили творческий подход, море выдумки и фантазию. В каждую работу был вложен кропотливый труд шляпных дел мастера. На конкурсных шляпках можно было встретить героев мультфильмов, цветущие поляны с бабочками и божьими коровками, сказочные сюжеты, аэродромы и перекрестки автодорог.

Конкурсная модель

Участники и зрители этого творческого состязания получили от увиденного огромное удовольствие. Это яркое развлечение подарило детсадовцам заряд положительных эмоций и бодрости. На празднике маленьких модников и модниц развлекали сказочные герои — Фея шляпок и Шапокляк. Дошколята с удовольствием участвовали в увлекательных эстафетах и забавных состязаниях.Конкурс завершился феерическим дефиле — по подиуму прошли модели в необыкновенных самодельных шляпках, панамках и кепках. Жюри было очень сложно определить победителя — ведь все работы были хороши по-своему. После жаркого спора были названы и награждены победители. «Никто из участников дефиле не остался без подарков, каждый получил медаль» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Бритько.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Мисс Панамка и мистер Кепка состязались в гродненском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД