МААМ-картинки

На выборах выступил сурский детский сад

19 марта 2018 в 17:35 - Татьяна Варнавская
article15148.jpg

Красочный концерт для всех, кто пришел отдать свой голос на выборах, подготовил детский сад «Радуга» города Сурска Пензенской области. Дошколята в красивых костюмах выступили с танцами и песнями на избирательном участке.

Эти выборы, друзья, пропустить никак нельзя!

Музыкальный работник Екатерина Никитина сообщила своим коллегам на maam.ru, что ее воспитанники 18 марта выступили с концертной программой на одном из избирательных участков в ходе выборов президента России. Она написала в своем блоге: «Голосование проходило в средней школе города Сурска. Родители шли голосовать вместе со своими маленькими детьми, зная, что для них приготовили концерт». В роли ведущей этого праздничного мероприятия выступила воспитатель средней группы. Дошкольники из старшей группы начали программу выступления песней «Мы только немного подрастем». Девочки в ярких сарафанчиках станцевали танец «Ягодки-кокетки». Воспитанники подготовительной группы выступили с песней «Зима-старушка прячется», а будущие защитники Родины подарили зрителям песню «Армия идет». Малыши не забыли про своих пап и мам и посвятили им две песни. Группа дошколят продемонстрировала прекрасную физическую подготовку, станцевав танец на степах.

Зрители

Во время концерта в исполнении детей звучали стихи о Родине, маме и весне. Самые маленькие участники концерта блистательно выступили с танцем «Чудо-балалайка». Завершилась концертная программа танцем девочек «Ангел летит». Фотоотчет и полный сценарий этого выступления дошкольный педагог Екатерина Никитина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На выборах выступил сурский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД