Получи документы

Осенний поэтический конкурс провели в саровском детском саду

27 ноября 2018 в 18:28 - Татьяна Варнавская
article17240.jpg

Конкурс чтецов «Осенние мотивы» провели в детском саду №8 «Улыбка» города Сарова Нижегородской области. Дошколята выразительно читали поэтические творения русских классиков на осеннюю тему. Все участники получили свои заслуженные награды.

Стоял ноябрь уж у двора

Воспитатель Татьяна Ласточкина написала на maam.ru: «Осень – красивое время года. Поэты написали много великолепных стихотворений о нем. А наши дети, восхищаясь красками осени, читали эти стихи на конкурсе «Осенние мотивы». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходил этот поэтический праздник в ее дошкольном учреждении. Сама Осень, отложив насущные дела, пришла к ребятам послушать, как они читают про нее стихотворения. Дошколята на конкурсе очень старались — все конкурсанты стремились прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждой поэтической строчке была слышна своя история об осеннем дождике, дарах осени, красоте осенней природы.

Жюри

Выступления участников оценивало строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли мамы воспитанников. Пока они подводили итоги конкурса, красавица Осень сыграла с детьми в хороводные игры. Дипломы победителей были вручены дошколятам, занявшим первое, второе и третье места, а все остальные чтецы были награждены в своих номинациях почетными дипломами.«Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашей группе» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Ласточкина и разместила на МААМ фотоотчет этого праздника поэзии.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Осенний поэтический конкурс провели в саровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД