Папки-передвижки

Рождественскую благотворительную акцию провели в Мазоловской школе

16 января 2019 в 14:28 - Татьяна Варнавская
article17657.jpg

Акция «Чудеса на Рождество. Дари добро!» прошла в ГУО «Мазоловский УПК ДС-СШ» города Мстиславля Республики Беларусь. Были собраны подарки для детишек и проведены новогодние утренники в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

От сердца к сердцу

Педагог-организатор Людмила Даденкова написала на maam.ru: «Что бы ни творилось в мире, вечными останутся такие ценности как милосердие, добро, любовь. И ребята дружины имени И. К. Вольватенко еще раз доказывают это!». Педагог рассказала в своем блоге, что ее подопечные ученики на протяжении многих лет дружат с ребятами с ограниченными возможностями из ЦКРОиРо города Мстиславля. Вошло в традицию проведение совместных праздников ко Дню инвалида и на Новый год.

Вручение подарков

Дети из дружины им. И. К. Вольватенко проводят акции «От сердца к сердцу» и «Чудеса на Рождество». С собранными подарками ребята отправились в Центр и провели праздник для его воспитанников — играли с детьми, водили новогодние хороводы и пели песни про деда Мороза, Снегурочку и Елочку. Эти встречи и радость общения надолго останутся в сердцах всех участников акции. Не забыли волонтеры и про детей из многодетных и нуждающихся семей, которые учатся в их школе — они тоже не остались без внимания. «Пребывание в Центре никого не может оставить равнодушным! Глядя на то, каких успехов добиваются эти дети, не смотря на существующие у них проблемы, невольно веришь в чудеса!» — написала в своем блоге педагог Людмила Даденкова и разместила на МААМ фотоотчет этой акции.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Рождественскую благотворительную акцию провели в Мазоловской школе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД