Папки-передвижки

Спартакиаду здоровья для дошкольников провели в Калининграде

18 декабря 2017 в 01:20 - Татьяна Варнавская
article14404.jpg

Администрация города Калининграда организовала спартакиаду «Здоровый дошкольник». В начале декабря маленькие умники и умницы встретились на интеллектуальном этапе конкурса.

Береги здоровье смолоду

Воспитатель калининградского детского сада №12 Ирина Волынская написала на maam.ru: «Первая неделя декабря для нас с ребятами была очень интересной и познавательной». Она рассказала в своем блоге об участии своих подопечных в интеллектуальном этапе конкурса «Здоровый дошкольник». Это мероприятие было организовано комитетом по образованию администрации города Калининграда. Дошкольное учреждение Ирины Волынской выдвинуло свою команду для участия в этой городской спартакиаде. Дошколята в составе команды «Растишки» защищали честь своего детского сада в соревнованиях городского уровня. Маленькие «растишки» сначала волновались от такой ответственности, но потом вошли во вкус состязаний и от волнения не осталось и следа.

Команда «Растишки»

После такого как собрались все участники, дошколят пригласили за столы и предложили интересные задания. Ребята слушали вопросы очень внимательно и старались дать правильный ответ. Интеллектуальные задания перемежались физкультминутками и музыкальными паузами. Не обошлось и без сказочных героев, которые помогали проводить викторину. Маленькие умники и умницы отлично проявили себя на этой спартакиаде здоровья и получили заслуженные награды. «Все остались очень довольны!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Волынская и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Спартакиаду здоровья для дошкольников провели в Калининграде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД