Папки-передвижки

В благотворительном Рождественском марафоне участвовал пионерский детский сад

18 января 2019 в 22:30 - Татьяна Варнавская
article17677.jpg

Денежные средства для помощи больным детям собрали детском саду №4 «Золотая рыбка» города Пионерского Калининградской области. Дошкольные педагоги, воспитанники и их родители приняли активное участие в традиционном Благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды».

Нужным быть кому-то в трудную минуту

Музыкальный руководитель Млада Сидорова сообщила коллегам на maam.ru: «С 21 декабря по 10 января в Калининградской области проводился уже ставший традиционным Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды». Дошкольный педагог рассказала в блоге об участии своего дошкольного учреждения в этом проекте. Воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями и педагогами приняли активное участие в акции. Они мастерили новогодние и рождественские поделки для благотворительной ярмарки в помощь подопечным детям Благотворительной организации «Верю в чудо».

Поделка на ярмарку

В рамках Марафона «Свет Рождественской звезды» в детском саду «Золотая рыбка» было собрано более 12 тысяч рублей в поддержку подопечных фонда «Верю в чудо». Все вырученные средства будут направлены для помощи детям с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. «Коллектив нашего ДОУ выражает сердечную благодарность всем родителям наших воспитанников за активное участие в акции, щедрость и неравнодушие к чужой беде» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Млада Сидорова. Благотворительный марафон проводится под эгидой Министерства образования и Института развития образования Калининградской области, при поддержке Ассоциации руководителей детских фольклорных коллективов.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В благотворительном Рождественском марафоне участвовал пионерский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД