МААМ-картинки

В Кроссе наций активно участвовали семьи дошкольных педагогов

27 сентября 2016 в 17:49 - Татьяна Варнавская
article10824.jpg

Пример увлечения спортом и приверженности активному образу жизни подали маленьким воспитанникам дошкольные педагоги. Навашино и Архангельск могут похвастаться своими «бегущими» воспитателями, которые и сами вышли на Кросс наций — 2016 и вывели свои семьи.

Главное не победа, а участие

О своем участии во Всероссийской массовой спортивной акции «Кросс наций» на maam.ru рассказала воспитатель детского сада №7 «Елочка» города Навашино Нижегородской области воспитатель Елена Сидорова: «Вместе с моей семьей 25 сентября мы обсудили и приняли решение, что примем участие во Всероссийском Дне бега». Не только сама Елена участвовала в забеге, но и ее дети — дочь Даша в номинации школьники и сын Арсений, который бежал в категории «дошкольники» и занял призовое второе место. Дошкольный педагог и сама получила незабываемые эмоции от участия в этом спортивном мероприятии и порадовалась за детей.

Самый юный участник кросса

Легкоатлетический праздник прошел и в столице Поморья — Архангельске. Воспитатель детского сада № 132 « Алые паруса» Галина Щипунова написала в своем блоге на МААМ: «Всероссийский день бега собрал под знаменем здорового образа жизни более полумиллиона наших соотечественников из более чем 80 регионов страны». Не стала исключением и Архангельская область. Даже дождь не испугал любителей бега и все желающие разных возрастов собрались на забег. На старт вышел даже 11-месячный внук Галины Щипуновой — правда, пока еще в своей детской коляске, но с помощью мамы юный бегун уверенно преодолел дистанцию в 1 км.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В Кроссе наций активно участвовали семьи дошкольных педагогов»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД