Получи документы

Веселыми стартами провожали лето в оборочинском детском саду

29 августа 2018 в 01:04 - Татьяна Варнавская
article16483.jpg

Спортивные итоги уходящего лета в Оборочинском детском саду № 2 Республики Мордовия подвели на празднике «Веселые старты». Дошколята соревновались в веселых спортивных эстафетах, отгадывали спортивные загадки, танцевали и пели песенки про лето.

В спорте надо жить ярко!

Воспитатель Елена Нуждина написала на maam.ru: «Лето уже подходит к концу, но по-прежнему радует своими теплыми веселыми деньками. И малыши этому очень рады». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в ее дошкольном учреждении прошел спортивный праздник. В веселых стартах участвовали младшие и старшие дошкольники. Такие соревнования всегда желанны и любимы детьми. Азарт охватил участников еще на этапе подготовки — все началось с придумывания названий команд. В итоге на старт состязаний вышли команды «Фиксики» и «Смурфики».

Соревнования

Дошкольные педагоги разработали интересную программу и предложили юным спортсменам принять участие в разнообразных эстафетах и спортивных конкурсах. Дошколятам представилась возможность показать свою хорошую физическую форму, проявить силу, выносливость, ловкость и быстроту. Помимо спортивной части для участников были подготовлены интеллектуальные задания. Ребята проявили эрудицию и смекалку, отгадывая непростые, но интересные спортивные загадки. В перерывах между эстафетами звучала веселая музыка — малыши танцевали, пели песни про лето и активно выполняли физкультурные упражнения. Это мероприятие стало для дошколят настоящим праздником. Дети получили заряд хорошего настроения и бодрости. «Предлагаю вашему вниманию фото ярких моментов данного мероприятия» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Нуждина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Веселыми стартами провожали лето в оборочинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД