Папки-передвижки

Вместо елки украшать новогодний букет предлагает детский сад поселка Солидарность

30 декабря 2015 в 11:08 - Татьяна Варнавская
article8431.jpg

Выставка совместного творчества взрослых и детей «Вместо елки Новогодний букет» прошла в детском саду поселка Солидарность Липецкой области. На этой новогодней экспозиции детсадовцы поделились идеями оформления тематической композиции для встречи нового года.

И много, много радости детишкам принесла

Воспитатель Ольга Гамова написала в своем блоге на maam.ru: «Новый год, Новый год, что это такое? Это чудо из чудес самое простое! В новый год желания сразу все сбываются. Елочка нарядная огнями улыбается!». Стало традицией ежегодно в преддверии нового года проводить в группе различные тематические выставки. Новогодние — самые интересные и красивые: «Новогодняя игрушка моей семьи», «Зимние узоры», «Новогодние чудеса» и многие другие». Это совместное творчество доставило много радости и детям, и взрослым. В результате этого предновогоднего содружества родились композиции, способные стать лучшим украшением праздника. На выставке были представлены — елочки, сделанные из природных материалов, макаронных изделий и мишуры, рождественские звезды и вертепы, новогодние венки, и, конечно, сами новогодние букеты.

Выставочный экспонат

«Выставку «Вместо елки новогодний букет» очень любят и взрослые и дети. Взрослые спешат-стараются, а дети подолгу задерживаются у выставки, рассматривают, удивляются, хвалят друг друга, обсуждая, высказываются, что красивым может быть не только украшенная елочка, но и поделка и букет, который может украсить комнату, группу» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Гамова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Вместо елки украшать новогодний букет предлагает детский сад поселка Солидарность»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД