Получи документы

Во Владимирской области отметили День рождения «Пчелки»

21 августа 2014 в 10:26 - Лара Гречаная
article5227.jpg

День рождения группы «Пчелка» отпраздновали в детском саду №11 поселка Садовый. Имениннице исполнилось 2 года. На праздник пожаловали друзья «Пчелки» из леса, а также родители и бабушки детсадовцев, каждый из которых чувствовал себя именинником.

«Пчелка» взрослеет

На День рождения «Пчелки» были приглашены гости: Муравей, Жук, Стрекоза, Кузнечик, подруги пчёлы, а также пчелиные родственники: родители и бабушки маленьких именинников. На запах меда явился Винни-Пух и устроил настоящее представление, пытаясь завладеть полюбившейся сладостью. Хитрость не удалась медвежонку, ему осталось только подружиться с Пчелой.

Сценка встречи насекомых.

Воспитатель Надежда Ухлова сообщила о двухлетии своей группы на образовательном портале maam.ru. «Нашей группе исполнилось 2 года. Хочу сказать большое спасибо всем, кто нам помогает, нас поддерживает», — поблагодарила воспитатель. Помощь и поддержка родителей ощущалась и на этом празднике. Мамы и бабушки постарались пошить костюмы для всех пчел и их друзей насекомых.

Детсадовцы показали гостям, что два года не прошли даром — они многому научились. Маленькие именинники подготовили настоящий «пчелиный» праздник. Каждый участник порадовал чтением стихотворений. Ребята спели «Песенку пчёлок». Малыши играли в подвижные игры «Пчёл детей учила мать», «Медведь и пчелы», «Наполни соты», танцевали и водили хоровод «Каравай». В финале именинников ожидало вкусное угощение.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Во Владимирской области отметили День рождения «Пчелки»»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД