Лучший педагог года

Воспитатель из Смоленской области поблагодарила родителей

27 мая 2014 в 08:44 - Лара Гречаная
article4631.jpg

В преддверие празднования 50-летнего юбилея и выпускного бала в детском саду № 8 города Вязьмы воспитатель подвела итоги сотрудничества с родителями. Папы и мамы помогли купить новую мебель, книги и игрушки для своих детей.

Родители помогают наладить уют во втором доме своих ребятишек

Педагог Галина Леонтьеварассказала о том, что детский сад № 8 готовится к очередному выпуску своих воспитанников. Одно из приоритетных направлений работы Галины — сотрудничество с родителями. О плодах совместной работы педагог рассказала на образовательном портале maam.ru.

«Я хочу сказать огромное спасибо родителям наших выпускников. С их помощью в группе приобретена новая мебель, куплены красивые игрушки. Предметно - пространственная среда соответствует требованиям ФГОС. В центр книги куплены энциклопедии по всем лексическим темам, много дидактических и настольно-печатных игр», — перечислила воспитатель.

Театральный уголок.

Увлеченные мамы и папы помогли педагогу организовать в группе центр театральной деятельности. Для детских постановок тут собрано множество персонажей из известных русских и зарубежных сказок. Даже новые фартучки и колпачки для дежурства в группе — произведение рук мам, чем очень гордятся дети.

Совместная работа не зависит от времени года. В летнюю пору детский сад занят подготовкой к конкурсу участков. Воспитатель со своими помощниками примут в нем участие и уже разрабатывают проект участка группы.

Галина Леонтьева с благодарностью отметила, что родители отзывались на любую её просьбу. Именно сотрудничество с папами и мамами позволило садику подойти к 50-летнему юбилею настолько современным и уютным.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Воспитатель из Смоленской области поблагодарила родителей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД