Папки-передвижки

Экологическую акцию ко Дню России провел ростовский детский сад

12 июня 2018 в 22:13 - Татьяна Варнавская
article15825.jpg

Трудом и творчеством отметили День России в детском саду №42 города Ростова-на-Дону. Дошкольники вместе со своими педагогами приняли участие в экологической акции и нарисовали рисунки для выставки «Я люблю тебя, Россия».

Ведь мы — поколение новой России

Воспитатель Наталья Техина написала на maam.ru: «Одной из важнейших задач в своей работе с детьми я считаю воспитание любви к семье, родной земле, Родине. Без этого невозможно воспитание гармоничной личности». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, какую работу она провела со своими подопечными в преддверии национального праздника — Дня России. Готовясь к этому событию, детсадовцы проводили беседы и разучивали стихотворения о родном крае и своей Родине — России. Дошколята вместе с педагогом оформили стенд «Мы любим спорт», на котором рассказали о своих спортивных достижениях и разместили фотографии юных спортсменов.

Сбор мусора

Из детских творческих работ была оформлена выставка «Я люблю Россию». Ребята с удовольствием рисовали рисунки и делали поделки для нее. В честь общероссийского праздника детсадовцы провели экологическую акцию «Россия — наш общий дом». Дошколята с педагогами не только привели в порядок свой прогулочный участок, но и оказали помощь малышам — полили цветы. «Работа в этом направлении помогает сплотить детский коллектив» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Техина и разместила на МААМ фотоотчет этого тематического проекта.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Экологическую акцию ко Дню России провел ростовский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД