Получи документы

Звездопад на МААМ

20 апреля 2019 в 21:26 - Сергей Желонкин
article18287.jpg

Международный образовательный портал МААМ всегда рад не только авторам публикаций, но и постоянным читателям. Ежедневно в блогах участников нашего сообщества появляются что-то интересное, оригинальное, полезное. За эти публикации хочется проголосовать, выразить признательность их авторам. У тех наших читателей, которые постоянно посещают maam.ru, но не имеют пока возможности голосовать за понравившиеся материалы, появилась возможность поднять свой рейтинг. Просто регулярно заходя к нам в гости.

Что нового и как это работает

Вы, наверное, уже обратили внимание на новую кнопку «+1», которая появилась у всех нас около имени пользователя. Назначение этой кнопки простое и приятное – раздавать бонусы всем постоянным читателям! Ведь мы одинаково гостеприимно принимаем всех – и тех, кто публикует новые статьи, и тех, кто выступает только в роли читателя.

«Плюс один» – это новая возможность для постоянных посетителей МААМа поднять свой рейтинг, чтобы обладать возможностью выражать свою признательность коллегам за понравившийся материал своим голосом. Мы признательны регулярным посетителям нашего сайта! Поднимайте свой рейтинг на +1 пункт, просто ежедневно нас навещая. Эта опция доступна абсолютно для всех.

Кроме того, разрешите напомнить вам, что каждый голос за публикацию приплюсовывает к Вашему рейтингу 5 пунктов. А каждый голос за публикацию, оставленный читателем, который имеет документ «Член жюри» – это сразу +25 пунктов рейтинга. Возможность отдавать свои голоса за публикации друзей и коллег открывается для всех участников сообщества, чей рейтинг достиг отметки в 30 баллов. А тот, кто набирает тысячу баллов, «становится звездой»: рядом с фамилией автора «зажигается» красивая звёздочка!


Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Звездопад на МААМ»!


Всего комментариев: 1057.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД