Получи документы

Циклограмма деятельности старшего воспитателя

Наталья Клобертанц
Циклограмма деятельности старшего воспитателя

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Есаульский детский сад»

Циклограмма деятельности

старшего воспитателя на 2022-2023 уч. год

первая неделя вторая неделя третья неделя четвертая неделя

понедельник

Наблюдение и анализ воспитательно – образовательной работы с детьми

Административное совещание. Планирование работы на неделю.

предупредительный контроль в группах, где работают молодые воспитатели

Публикация «Циклограмма деятельности старшего воспитателя» размещена в разделах

консультации для воспитателей младших групп консультации для воспитателей средних групп консультации для воспитателей старших групп

вторник 1. работа по оформлению методических материалов, результатов наблюдений

2. подготовка к методическим мероприятиям наблюдение и анализ воспитательно – образовательной работы с детьми во всех группах

работа по обобщению передового педагогического опыта

работа в методическом кабинете

Школа молодого специалиста

среда

наблюдение и анализ воспитательно – образовательной работы с детьми

1. консультации для педагогов младших групп

2. работа в методическом кабинете

1. работа по обобщению передового пед. опыта

2. проверка планов воспит. – образовательной работы (младшие, средние группы)

оказание помощи воспитателям в обобщении опыта работы с детьми

четверг 1. работа с новой методической литературой

2. проверка планов воспит. – образовательной работы (старшие, подготовительные гр.) семинары, семинары практикумы, консультации для всех педагогов 1. заседания педсовета – 1 раз в два месяца

2. коллективные просмотры педагогического процесса

работа по созданию условий для работы с детьми (подбор демонстрационного материала, литературы, пособий)

наблюдение и анализ воспит. – образовательной работы с детьми в разных возрастных группах работа в методическом кабинете

пятница оказание помощи воспитателям по организации взаимодействия с родителями оформление выставок, метод. материалов оказание помощи и контроль за самообразованием

планирование работы на месяц

работа в методическом кабинете

Административное совещание по итогам недели.

Публикации по теме:

Аналитическая справка о деятельности воспитателя ГБДОУАналитическая справка о деятельности воспитателя ГБДОУ Предлагаю вам аналитическую справку, которую я готовила к концу учебного года. 1. ФИО, стаж, категория, учреждение. 2. Анализ списочного.

Циклограмма деятельности взрослого и детей «Дружат девочки и мальчики» Цель. Приобщение к элементарным общепринятым нормам и правилам взаимоотношения со сверстниками и взрослыми. Итоговое мероприятие. Выставка.

Циклограмма деятельности взрослого и детей «Мир сказок» Цель. Знакомство детей с устным народным творчеством. Задачи. Способствовать формированию эмоционального отношения к литературным произведениям.

Циклограмма деятельности взрослого и детей «Новый год»Циклограмма деятельности взрослого и детей «Новый год» Цель. Расширить знания детей о том, почему на праздник украшают именно ёлку, а не другое дерево, как украшали ёлку раньше, закрепить знания.

Циклограмма деятельности взрослого и детей «Земля — наш общий дом» Цель. Сформировать у детей понятие, что наша планета – огромный шар, покрытый морями, океанами и материками, окруженный слоем воздуха. Расширить.

Циклограмма работы воспитателя совместно с детьми средней группы 4–5 лет [/h3]ПОНЕДЕЛЬНИК][/h3] 1 половина дня 1. Прием детей 2. Д/игры ознакомление с окружающим миром 3. Индивидуальная работа по развитию мелкой.

Циклограмма совместной деятельности с воспитанниками подготовительной группы Модель реализации образовательного процесса на неделю Циклограмма совместной деятельности с воспитанниками подготовительной группы. Понедельник.

Отчет об использовании ЦОР в профессиональной деятельности воспитателя В современных условиях развития общества в системе дошкольного образования происходят изменения, ориентированные на опережающее развитие.

Самоанализ педагогической деятельности воспитателя Минченко Н. В. за 2018–2019 учебный год Общая характеристика группы. В старшей группе на начало учебного года - 6 мальчиков. По решению.

Самоанализ профессиональной деятельности воспитателя Я, Камышанская Инна Анатольевна, работая по проблеме «Развитие речи у детей дошкольного возраста через ознакомление детей с народным творчеством.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Циклограмма деятельности старшего воспитателя
Опубликовано: 6 апреля 2023 в 09:24
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД