Получи документы

День открытых дверей (8 фото)

Оксана Сафронова
День открытых дверей

2 июня 2016 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей. Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме.

Публикация «День открытых дверей» размещена в разделах

Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ :

1. «По дорожке красоты».

Мастер-класс по художественному творчеству.

2. «Театр юного зрителя».

Театрализованное представление логопедической направленности.

3. «Поляна сказок».

Занятие-викторина.

4. «Страна «Физкультурия».

Детский флешмоб.

5. «Школа юного пешехода».

Занятие-викторина по безопасности дорожного движения.

6. «Веселая наука».

Экспериментальная деятельность в игровой форме.

7. «В мире животных».

Игровое занятие по ознакомлению с окружающим миром.

8. «Музыкальная полянка».

Мини-концерт. танец «Калинка» песня «Белые кораблики» танец «Балалайка» песня «Неприятность эту мы переживем» танец «Маша-дорогаша»

День открытых дверей
июня года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города Мы были рады всем и особенно родителям посетившим наши мероприятия Каждая мама хочет знать чем занимается её ребёнок в детском саду интересна ли его жизнь Показать как же протекает жизнь детей в стенах детского сада и было главной задачей Дня открытых дверей Для родителей и гостей ДОУ проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей их физического и умственного развития Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности способствовало распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме Публикация День открытых дверей размещена в разделах Темочки Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Публикации по теме:

День открытых дверей.День открытых дверей. Внимание, родители! Вы в садик не хотите ли Придти осенним днем! Сегодня, мы вас ждем! День открытых дверей в детском саду - является одной.

День открытых дверей День открытых дверей во 2 младшей группе № 1 1 половина дня 1. Наблюдение за комнатными растениями "уголок природы" 2. Игра на развитие.

День открытых дверей Входят дети, останавливаются у центральной стены. Ребенок 1: Наш любимый детский сад «Теремком» зовется. Детям он и взрослым рад, Славно.

День открытых дверей — фотоотчетДень открытых дверей — фотоотчет Доброй традицией в нашем детском саду стала ежегодная организация дня открытых дверей. В этот день мы приглашаем родителей, давая им возможность.

День открытых дверейДень открытых дверей В детском саду прошел День открытых дверей. Это день, когда мы приглашаем родителей стать полноправными участниками педагогического процесса,.

День открытых дверей МКДОУ Детский сад №18 «Веснянка» День открытых дверей на тему: «Познание окружающего мира через дидактические игры» Воспитатель:.

День открытых дверей для родителей В соответствии с годовым планом учреждения на 2015- 2016 учебный год, в целях повышения педагогической культуры родителей; создания условий.

День открытых дверей: «За обе щёчки!»День открытых дверей: «За обе щёчки!» 21 апреля 2016 года в нашей группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет, "Брусничка", МБДОУ детского сада "Незабудка".

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» Фотоотчёт «День открытых дверей» В нашем детском саду 26 апреля проводился День открытых дверей для родителей. Цель проведения данного мероприятия.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День особенный у нас - В группу мы гостей позвали, И покажем вам сейчас Как умеем мы работать, И цветами поляну украшать! Одной из интересных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День открытых дверей
Опубликовано: 11 июня 2016 в 15:02
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД