Папки-передвижки

Фотоотчет «В гости к хозяйке луга» (19 фото)

Елена Фотиева
Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»

уважаемые коллеги, предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту"Мир насекомых" - "В гости к хозяйке луга". Занятие проходило в двух помещениях. В группе и музыкальном зале. В проведении занятия мне активно помогала моя коллега - воспитатель Петрова Ирина Юрьевна. Она исполняла роль "хозяйки луга".

Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»
Фото «В гости к хозяйке луга»
Фотоотчет - фото
уважаемые коллеги предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту Мир насекомых В гости к хозяйке луга Занятие проходило в двух помещениях В группе и музыкальном зале В проведении занятия мне активно помогала моя коллега воспитатель Петрова Ирина Юрьевна Она исполняла роль хозяйки луга Во время проведения проекта Мир насекомых был объявлен групповой конкурс Мы с мамой и папой сделали

Во время проведения проекта "Мир насекомых" был объявлен групповой конкурс "Мы с мамой и папой сделали. " Наши родители очень активны, всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях.

Публикация «Фотоотчет „В гости к хозяйке луга“» размещена в разделах

Целью конкурса ставилось сплотить родителей группы, научить своих детей навыкам и умениям в процессе создания "насекомого", вовлечь детей в совместный труд и конечно же главная цель - это общение родителей и детей, бабушек и дедушек. В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений - дети страдают от недостатка общения и внимания.

Наши родители очень активны всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений дети страдают от недостатка общения и внимания уважаемые коллеги предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту Мир насекомых В гости к хозяйке луга Занятие проходило в двух помещениях В группе и музыкальном зале В проведении занятия мне активно помогала моя коллега воспитатель Петрова Ирина Юрьевна Она исполняла роль хозяйки луга Во время проведения проекта Мир насекомых был объявлен групповой конкурс Мы с мамой и папой сделали Наши родители очень активны всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений дети страдают от недостатка общения и внимания
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лесные гости»Фотоотчет «Лесные гости» «Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения…» В. А. Сухомлинский. Ручной труд – это прежде всего развитие у детей творческих.

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Путешествие к Хозяйке Медной горы» (подготовительная группа) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Малинский центр развития ребенка детский сад «Чайка» Ступинского муниципального.

Конспект образовательной деятельности (Познавательное развитие, ФЦКМ) «Леса и луга нашей Родины» (Соломенникова, 71) Целевой ориентир: знают о взаимосвязи растительного и животного мир; знают о многообразии растительного мира России.

Конспект открытого занятия по познавательному развитию для детей средней группы «В гости к хозяйке луга» Цель: обогатить и закрепить знания детей о насекомых. Образовательные задачи: расширять представления детей о разнообразии насекомых (паук,.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Фея луга. Насекомые» для детей средней группы (4–5 лет) Составила: Попругина Анастасия Викторовна. Воспитатель детского сада №7 «Кораблик» ФГУП ЦАГИ, г. Жуковского Московской области.

Конспект занятия в подготовительной группе по автоматизации звука [Л] «В гости к фее волшебного луга» Конспект занятия в подготовительной группе по автоматизации звука Л «В гости к фее волшебного луга» Цель: создать картину волшебного луга.

Конспект занятия в старшей группе по лексической теме «Лето. Цветы поля, луга» Цель: Дать представление детям о разнообразии цветочного мира в природе. Оборудование: кукла-фея полевых и луговых цветов,мяч,две сюжетные.

Непосредственная образовательная деятельность по окружающему миру «В гости к хозяйке луга» Задачи: Расширять представления детей о разнообразии насекомых. Закреплять знания о строении насекомых. Формировать бережное отношение.

Презентация «Растения луга» Слайд 1. Презентация выполнена воспитателем МАУДО «Детский сад № 9» Мурашовой Ю. В. Предназначена для среднего дошкольного возраста. Цель:.

Сценарий НОД по познавательному развитию «В гости к хозяйке луга». Экология, насекомые; аппликация, рисование, лепка Познавательное развитие: ознакомление с миром природы: «В гости к хозяйке луга.» Программное содержание. -Расширять представления детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»
Опубликовано: 8 января 2018 в 19:47
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД