Лучший педагог года

Фотоотчет «День Матери» (18 фото)

НИНА ОСЬКИНА
Фотоотчет «День Матери»

Вед:Дождь в окошко стучит,как замерзшая птица

Но,она не уснет,продолжая нас ждать

Я сегодня хочу до земли поклониться,

Нашей женщине русской по имени Мать!

Той,которая жизнь подарила нам в муках,

Той,что с нами порой не спала по ночам,

Прижимали к груди ее теплые руки

и молилась она всем святым образам.

Той,которая Бога просила о счастье,

За здоровье своих дочерей, сыновей

Каждый новый наш шаг для нее был как праздник

и больнее ей было от боли детей.

Из родного гнезда вылетаем, как птицы

Поскорее нам хочется взрослыми стать

Я сегодня хочу до земли поклониться,

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Нашей женщине русской по имени Мать!

Фотоотчет «День Матери»

Танец" ангелов " девочек подготовительной группы

Фото «День Матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Той которая Бога просила о счастье За здоровье своих дочерей сыновей Каждый новый наш шаг для нее был как праздник и больнее ей было от боли детей

Сценка на современный лад"Репка"(в главных ролях-воспитатели детсада)

Танец ангелов девочек подготовительной группы Сценка на современный лад Репка в главных ролях воспитатели детсада Выступление девочек Исполнение песни Рано утром просыпаюсь Заключительный танец детей любимым мамам Поздравления от родительского комитета Наша огромная и дружная семья Той которая Бога просила о счастье За здоровье своих дочерей сыновей Каждый новый наш шаг для нее был как праздник и больнее ей было от боли детей Танец ангелов девочек подготовительной группы

Выступление девочек.

Фото №2 Сценка на современный лад Репка в главных ролях воспитатели детсада

Исполнение песни"Рано утром просыпаюсь. "(Оськина Н. В.)

Заключительный танец детей любимым мамам.

Фото №3 Выступление девочек

Поздравления от родительского комитета.

Фото №4 Исполнение песни Рано утром просыпаюсь

Наша огромная и дружная семья.

Фото №5 Заключительный танец детей любимым мамам Фото №6 Поздравления от родительского комитета
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Каждый год в конце ноября проходит праздник "День матери". Моя подготовительная группа подготовилась к этому дню. Предлагаю вашему вниманию.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Открытка на День матери (фотоотчет)Открытка на День матери (фотоотчет) Сегодня 22 ноября в МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" во второй группе раннего возраста "Колобок ",состоялось предпраздничное развлечение под названием.

Фотоотчет «Подарки на день матери»Фотоотчет «Подарки на день матери» Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская).

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Так бывает - ночью бессонною Мама потихоньку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 20:33
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД