Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (9 фото)

Гоголева Елена
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Детский сад № 26 Воспитатель Баскаева Ольга

8 июля - День святых Петра и Февронии, чей семейный союз служит примером Любви, Верности, Взаимопонимания. А это составляющие настоящей Семьи. Наши дети пригласили своих родных и близких отпраздновать День семьи, любви и верности.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

В программу вошли стихотворения, песни, танцы. Взрослые вместе с детьми отгадывали загадки о многочисленных членах семьи, принимали участие в совместных играх, смотрели познавательный мультипликационный фильм «О Петре и Февронии», узнали легенду об этих святых из уст «Бабушки рассказушки»

Этот праздник не мыслим без символа – ромашки. Девочки исполнили трогательный танец «Цветов». Ребята с радостью собирали цветок ромашки из белых лепестков.

И конечно же какой праздник без подарков. Самый дорогой каждому сердцу подарок, сделанный своими руками. Дети заранее готовили открытки с объемными ромашками для своих родных и любимых родителей.

В заключение праздника дети пригласили всех членов своей семьи на танец под песню «Неразлучные друзья» и совместное чаепитие.

Праздник разработан и проведен коллективом детского сада совместно с библиотекарем сельской библиотеки в рамках долгосрочного проекта "Знакомство с русскими народными традициями"

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет День семьи любви и верности Детский сад Воспитатель Баскаева Ольга июля День святых Петра и Февронии чей семейный союз служит примером Любви Верности Взаимопонимания А это составляющие настоящей Семьи Наши дети пригласили своих родных и близких отпраздновать День семьи любви и верности Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль В программу вошли стихотворения песни танцы Девочки исполнили трогательный танец Цветов
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) «День семьи, любви и верности!» Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет праздника «День семьи, любви и верности» 8.07.2016 проведена беседа с детьми с помощью презентации. Затем было установлено на территории нашего детского сада дерево с пожеланиями. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 21 июля 2016 в 21:03
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД