Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества» (21 фото)

Ольга Швецова
Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»

На пороге - замечательный праздник День защитника Отечества. Праздник, когда мы поздравляем наших взрослых и маленьких мужчин. К празднованию мы с ребятами готовились очень тщательно.

Для начала мы силами детей и родителей организовали выставку военной игрушки.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»

В качестве поздравлений мы изготовили стенгазету для наших пап и наших мальчиков.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Фото №1 На пороге замечательный праздник День

А в преддверии праздника мы пригласили в гости мужчин - пап и дедушек. Под марш "Бравые солдаты" мы с ребятами торжественно вошли в зал, дети прочли стихи о Российской Армии и спели песню "Наша Армия сильна!"

Далее мы предложили всем сделать военную физкультзарядку под музыку "Яблочко". Получилось замечательно!

День защитника Отечества февраля защитника Отечества Праздник когда мы поздравляем наших взрослых и маленьких мужчин К празднованию мы с ребятами готовились очень тщательно

Внимание, внимание! Начинаем военные состязания! Лежебока и лентяям здесь не место!

Первый конкурс "Разведчики". Участники проходили его со всей осторожностью, не задевая мин.

Фото №2 Для начала мы силами детей и родителей организовали выставку военной игрушки Фото №3 В качестве поздравлений мы изготовили стенгазету для наших пап и наших мальчиков

Далее наши папы превратились в богатырских коней, а дети - в наездников!

Фото №4 Публикация Фотоотчет о празднике в детском саду День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Все знают, как мужчины хорошо управляются с молотком и другими инструментами, а мы проверили, как они могут сладить с иголкой и ниткой. Конкурс "Кто больше пришьет пуговиц". Победил дедушка наших близнецов Матвея и Дани. Опыт берет своё!

Фото №5 февраля День защитника Фото №6 Сценарии к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Соревнование "По окопу - огонь!" - конкурс на меткость, соревновались дети, а потом и отцы.

Фото №7 А в преддверии праздника мы пригласили в гости мужчин пап и дедушек Фото №8 Получилось замечательно

В конкурсе "Спасатели" родители из воображаемого пожара спасали самое дорогое в их жизни - своих детей!

Фото №9 Внимание внимание Начинаем военные состязания Лежебока и лентяям здесь не место Первый конкурс Разведчики Фото №10 Участники проходили его со всей осторожностью не задевая мин

В качестве подарков ребята приготовили стихи о папах и поздравительные открытки.

Фото №11 Далее наши папы превратились в богатырских коней а дети в наездников Фото №12 Все знают как мужчины хорошо управляются с молотком и другими инструментами а мы проверили как они могут сладить с иголкой и ниткой Фото №13 Конкурс Кто больше пришьет пуговиц

А закончился праздник всеобщим чаепитием!

Фото №14 Победил дедушка наших близнецов Матвея и Дани
Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском садуДень Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и.

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском садуДень рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать.

Сценарий утренника к 23 февраля в детском саду «День защитника Отечества» Цель: Веселое развлечение. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к Вооруженным Силам нашей страны. Учить работать в комманде. Воспитатель.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском садуФотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском саду Каждый год, на базе нашего сада проходит спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное всем защитникам Родины. На праздник приглашаются.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем.

Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду»Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду» День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 12:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД