МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (3 фото)

Татьяна Глоба
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото

Зима прекрасное время года. Она приносит много радости детям. Но у нас на Кубани снег бывает довольно редко. Бывает утром выпадет и на следуюющий деньего нет. Но в этот раз нас зима побаловала. Выпал снег! Да столько много, да такой пушистый!Детям это явление природы конечно же приносит огромную радость. С самого утра все постоянно подбегали посмотреть в окошко, есть ли еще снег. И конечно же с нетерпением ждали прогулку. Вооружившись лопатками, совочками, ведеркам дети дружно вышли на прогулку. В этот день было сначала не до наблюдений в природе. Все хотели снег потрогать, побегать там где поглубже. Конечно же нужно было обязательно сделать снеговика. Одни делали маленьких снеговичков, дети постарше слепили огромного. В этот день снега хватило всем детям. После прогулки мы его находили и с сапогах, и курткастарались прихватить с собой. Но все были румяные,получившие столько заряда энергии и здоровья. Вот так мы порадовались зиме на Кубани.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Любит зимушка-зима Зимние наряды И с морозом погулять По сугробам рада. Но приятнее зиме С детками общаться Да на лыжах, на коньках.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл - и вот сама Идёт волшебница зима! (А. Пушкин) Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время.

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» В Данном своем фотоотчете хочется представить как проходят прогулки в нашей группе. Прибывание на свежем воздухе является одним из любимых.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка На дворе белым-бело. Сколько снегу намело! Ой-ой-ой, какой мороз! Отморозить можно нос! Тёплые штанишки Мы наденем Мишке, Шапку и шубку.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета. Поэтому нельзя недооценивать.

Зимняя прогулка (фотоотчет).Зимняя прогулка (фотоотчет). Выпал снег, и детвора, Рада снегу уж с утра! На прогулку все пойдут, Варежки с собой возьмут! Будем вместе мы играть! Весело снежки бросать.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю — лучшие белила, Зорям — алые чернила. Всем деревьям — чистые блестки серебристые. А на улице.

Фотоотчет «Зимняя прогулка — праздник вдвойне!»Фотоотчет «Зимняя прогулка — праздник вдвойне!» Прогулка – остается самой главной в жизни ребенка. На прогулке дети очень активны, много двигаются, улучшается аппетит, кровообращение,.

Зимняя прогулка в подготовительной к школе группе (фотоотчет)Зимняя прогулка в подготовительной к школе группе (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Сегодня я хочу показать вам зимние прогулки с моими детьми. Зимние прогулки-это время для отдыха, для развлечений, это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 6 февраля 2016 в 09:10
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД