МААМ-картинки

Новогоднее оформление класса! (13 фото)

Елена Рябцева
Новогоднее оформление класса!

В нашей школе давно существует конкурс на лучшее оформление кабинетов. На очередной школьной линейке каждой группе раздали письма от деда Мороза. Дети с интересом прочитали. Нам дед Мороз дал задание украсить класс,сделать своими руками игрушки на елку,нарисовать поздравительный плакат с символом 2017 года. Принялись за работу в этот же день,работа кипела!Кто то вырезал снежинки,кто то рисовал плакат. В общем работы было много,дети дружно и с интересом мастерили новогодние игрушки.

Публикация «Новогоднее оформление класса!» размещена в разделах

Новогоднее оформление класса!
В нашей школе давно существует конкурс на лучшее оформление кабинетов На очередной школьной линейке каждой группе раздали письма от деда Мороза Дети с интересом прочитали Нам дед Мороз дал задание украсить класс сделать своими руками игрушки на елку нарисовать поздравительный плакат с символом года Принялись за работу в этот же день работа кипела Кто то вырезал снежинки кто то рисовал плакат В общем работы было много дети дружно и с интересом мастерили Новогоднее оформление новогодние игрушки Публикация Новогоднее оформление класса размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Школа Материалы для школьных педагогов Темочки Разные игрушки на елку ребята делали из бумаги символа нового года петушка из соленого теста Конечно не обошлось без красок дождика ножниц клея

Разные игрушки на елку ребята делали из бумаги,символа нового года петушка из соленого теста. Конечно не обошлось без красок,дождика,ножниц,клея.

Класс получился нарядным, интересным, новогодним. Такие задания помогают развивать творческие способности у детей,воспитывать чувства товарищества, взаимоуважения, доброты.

Новый год-яркий,волшебный,сказочный праздник. Дети готовят новогоднее представление,готовят стихи и ждут подарков.

Публикации по теме:

Конспект мастер-класса для воспитателей по теме: «Оформление пасхального яйца в технике цумами канзаши». КОНСПЕКТ МАСТЕР-КЛАССА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ПО ТЕМЕ «ОФОРМЛЕНИЕ ПАСХАЛЬНОГО ЯЙЦА В ТЕХНИКЕ ЦУМАМИ КАНЗАШИ» Выполнила воспитатель: Дежанова.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление. Изготовление оленя.Новогоднее оформление. Изготовление оленя. В предвкушении новогодних праздников хочется новых и свежих идей для украшения нарядным убранством интерьера нашей группы. Очень хочется.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление класса!
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 12:30
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД