МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон (7 фото)

Эльвира Иванова
Новогоднее оформление окон

Новогоднее оформление окон

Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке!

Уже скоро мы будем встречать новый 2017 год. А новый год - это волшебный сказочный праздник, потому что Дед Мороз - настоящий волшебник. Этому радуются дети. А взрослые тоже ждут какого-то чуда, потому что все хотят на какое-то время оказаться в сказке. Все хотим, чтобы новый год принес только доброе, хорошее!

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

В группе мы решили первым делом украсить наши окна! А окон у нас много! Распечатали в интернете разные шаблоны вытынанок и приступили к работе. Надо иметь много терпения и времени! Конечно, хорошо, что нам помогли еще и родители! Спасибо им большое!

И вот что у нас получилось.

Первое окно украсили деревом и снегирями. Несколько снегирей сидят на ветках, а остальные в полете.

Новогоднее оформление окон

На следующее окно приклеили елочки, снеговика и домик. Из трубы идет дым. Выше приклеили луну. Нарисовали белой гуашью снежок.

Фото №1 Новогоднее оформление окон Во дворе зима

На третьем окне приклеили девочку, катающуюся на санках; мальчика, который катается на лыжах. По сторонам от них приклеили деревья и елочки. Так же на стекле нарисовали белой гуашью снежок.

Фото №2 Кругом одна красота Деревья стоят сказочные

На следующем окно разместили Снегурочку и деда Мороза. Посередине приклеили елочку. Сбоку приклеили двух петушков, вырезанных из красной бумаги. Выше приклеили елочные игрушки.

Фото №3 Они одеты в белую пуховую одежду

Так же вырезали Деда Мороза, который едет на оленях. Он везет подарки всем, кто верит в настоящее чудо.

Фото №4 Как в настоящей сказке Уже скоро мы будем встречать Фото №5 Новый Год в детском саду новый год Фото №6 А новый год это волшебный сказочный праздник потому что Дед Мороз настоящий волшебник
Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду ""Новогоднее украшение окон".Началась подготовка к Новому году. До первого декабря мы уже должны украсить свои окна. Их в нашей группе.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Новогоднее украшение окон в младшей группе.Новогоднее украшение окон в младшей группе. Новый год- самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей,.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Детский сад - второй дом для сотрудников и для детей. Свой дом все мы стараемся сделать уютнее и теплеет. Один из способов этого добиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 16:20
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД