Лучший педагог года

Новогодняя стенгазета (9 фото)

Светлана Шерстнева
Новогодняя стенгазета

Новый год – особенный праздник, который дарит непередаваемую атмосферу волшебства и радости, который объединяет взрослых и детей в едином праздничном порыве. В детском саду это самый главный праздник, к нему все готовятся заранее. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку, волшебство, поэтому к Новому году хочется создать сказочную атмосферу. Ребята с удовольствием принимают участие в процессе создания всевозможных игрушек, гирлянд. Традицией нашей группы стало поздравлять наших родителей, бабушек и дедушек поздравительными стенгазетами. К оформлению новогодней стенгазеты ребята подошли с особым удовольствием, проявив творчество, фантазию, мастерство.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета

Для создания стенгазеты нам понадобились : лист ватмана, ножницы, простой карандаш, тонированная бумага зеленого, желтого, красного цвета, клей ПВА, кисти, гуашь, баночка для воды, блестки для детского творчества, фольга, игла, нить.

Главным украшением стенгазеты решили сделать елочку, которую ребята сделали из ладошек

Новый год особенный праздник который дарит непередаваемую атмосферу волшебства и радости который объединяет взрослых и детей в едином праздничном порыве В детском саду это самый главный праздник к нему все готовятся заранее Дети особенно ждут этот праздник Они живут надеждой на сказку волшебство поэтому к Новому году хочется создать сказочную атмосферу

Новогоднюю елочку традиционно будем украшать шариками, которые девочки вырезали из цветной бумаги украсили блестками и стразами.

Фото №1 Ребята с удовольствием принимают участие в процессе создания всевозможных игрушек гирлянд Фото №2 Традицией нашей группы стало поздравлять наших родителей бабушек и дедушек поздравительными стенгазетами

Бусы для елочки сделали из фольги, небольшие квадратики которой скатали в комочки и на низали на нить

Фото №3 К оформлению новогодней стенгазеты ребята подошли с особым удовольствием проявив творчество фантазию мастерство Фото №4 Публикация Новогодняя стенгазета размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

И ребята, и взрослые получили огромное удовольствие от такого поздравления.

Публикации по теме:

Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета»Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Подготовка к празднику «Наша новогодняя стенгазета» Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро наступит самый яркий, самый волшебный и сказочный.

Новогодняя поздравительная стенгазета от детей смешанной младшей группыНовогодняя поздравительная стенгазета от детей смешанной младшей группы Цель:Формировать у малышей значение праздник, его характерные особенности и значение в жизни людей, на примере Нового года. Совершенствовать.

Новогодняя сказка «Новогодняя елка для принцессы» Елка для принцессы. В некотором царстве, некотором государстве жили король Степан и королева Анастасия вместе со своей дочкой Варварой.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого взрослого человека. В детском саду полным.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» Накануне новогодних праздников мы решили с моими дошколятами приготовить новогоднюю стенгазету. Наша газета выполнена в технике аппликации. Мы.

Новогодняя стенгазета «Зимний лес»Новогодняя стенгазета «Зимний лес» Назначение: стенгазета сделана в технике объемная аппликация, может служить работой для зимней выставки. Цель: изготовление стенгазеты для.

Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по рисованию «Новогодние шары»Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по рисованию «Новогодние шары» Третье занятие: рисование «новогодние шары». Цель: -развивать фантазию, чувство цвета. -научить рисовать узор. -воспитывать дружелюбие,.

Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по развитию речи «Что такое Новый год»Проект «Новогодняя стенгазета». Занятие по развитию речи «Что такое Новый год» Новый год-это замечательный и чудесный праздник. Весёлое настроение, детская радость, уютная атмосфера и, конечно же, ожидание новогодних.

Стенгазета новогодняяСтенгазета новогодняя Здравствуйте,уважаемые коллеги. В преддверии самого волшебного,сказочного праздника у меня возникла идея создать новое новогоднее оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 27 января 2018 в 22:29
+240Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД