МААМ-картинки

Оформление группы к Новому Году (5 фото)

Елена Харидинова
Оформление группы к Новому Году

На пороге Новый год!

Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей задачей является незаметно, тонко приблизить их к этому трогательному празднованию. Большое количество времени ребенок проводит в детском саду, и естественным образом у нас, воспитателей, каждые предновогодние дни происходит незаметная работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Добрый день.

Хочу поделится своим творчеством.

Публикация «Оформление группы к Новому Году» размещена в разделах

Хоть уже год обезьянки подходит к концу, выложу несколько своих любимых фото оформления своей группы к этому чудесному празднику!

Оформление группы к Новому Году

Мой веселый снеговичок (рисование гуашью на окне).

Фото №1 Хочу поделится своим творчеством

Елочка и символ года.

Фото №2 Публикация Оформление группы к Новому Году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Хоть уже год обезьянки подходит к концу выложу несколько своих любимых фото

Моя новогодняя поделка "Новогодние часы с кукушкой".

Волшебное заснежено-сказочное окошко.

и мои новогодние ребятки

Фото №3 Оформление групп оформления своей группы к этому чудесному празднику Фото №4 Мой веселый снеговичок рисование гуашью на окне

Хороших Вам идей.

Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Уважаемые Маамовцы! Каждый год мы со своей коллегой выставляем оформление группы к Новому году. В этом году решили не вырезать традиционные.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому году и Весеннему праздникуОформление группы к Новому году и Весеннему празднику Хочу поделиться своей находкой. Перед Новым годом на одном из сайтов для педагогов попалась мне интересная ёлочка. Мы посоветовались с напарницей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году своими рукамиОформление группы к Новому году своими руками Наши мамы поддержали нас и устроили свою домашнюю "Фабрику Деда Мороза". Поделки, изготовленные детьми совместно с родителями, стали украшением.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Оформление группы раннего возраста к новому учебному годуОформление группы раннего возраста к новому учебному году Хочется поделиться идеями оформления группы раннего возраста! Наш сад совсем недавно открылся, и в начале учебного года в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому Году
Опубликовано: 9 октября 2016 в 23:19
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД