Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (3 фото)

ольга Привалова
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным так как у меня ясельная группа то мы решили Фото №2 Включенная Лампа которая сияет разноцветными огоньками дополняет образ нашей группы ну и конечно не обошлось без нашего Деде Мороза и его Прелестной дочки снегурочки

Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная группа, то мы решили оформить группу несложными но доступными материалами, на окнах снежинки и новогоднии шары вырезанные из обычной белой бумаги с элементами небольшого декора,на люстрах повешаны самодельные шары сделанные своими руками из ниток,так же снежинки кружатся над головой детишек, украшенная елка, все в предверьи Новогодней сказки. Включенная Лампа,которая сияет разноцветными огоньками дополняет образ нашей группы, ну и конечно не обошлось без нашего Деде Мороза и его Прелестной дочки снегурочки. Все это очень радует наших малышей,нас и их родителей. Когда заходят в нашу группу все замирают от восторга, особенно красиво становится тогда, когда на улице темно,все буквально преображается. Наша группа В нашем детском саду стала примером для всех других групп,проходя мимо наших окон прохожие своим детишкам показывают на наши окна, очень приятно видеть это зрелище, вокруг елочки мы с ребятками водим харовод и поем песенки. Родители просят сделать фото ребеночка в нашей группе. Все ждут новый год с его подарками и волшебством которое он принесет.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому году «По мотивам сказок Г. Х. Андерсена»Оформление группы к Новому году «По мотивам сказок Г. Х. Андерсена» Время летит незаметно и вот не успеем мы оглянуться, как снова к нам в гости придёт зима. А вместе с ней и праздничная суета в преддверии.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году в детском саду по сказке «Снежная королева»Оформление группы к Новому году в детском саду по сказке «Снежная королева» Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Оформление группы раннего возраста к новому учебному годуОформление группы раннего возраста к новому учебному году Хочется поделиться идеями оформления группы раннего возраста! Наш сад совсем недавно открылся, и в начале учебного года в нашем детском.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 20:25
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД