Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (32 фото)

Козлова Татьяна
Оформление группы к Новому году

Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами, опытом работы по новогоднему оформлению интерьера группы. В декабре 2017 года воспитатели средней группы Козлова Т. И. и Хомякова Н. А. воспитанники и их родители работали над проектом «Новый год у ворот». Одним из продуктов проекта стало создание предметно – игровой праздничной среды, оформление группы. Именно этот продукт проекта я представляю в данном материале.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, всё помещение нашего сада и группы наряжается в праздничное убранство.

Вот такими узорами разукрасили окна нашей группы.

Оформление группы к Новому году
Дорогие коллеги хочу поделиться с вами опытом работы по новогоднему Оформление групп оформлению интерьера группы В декабре года воспитатели средней группы Козлова Т воспитанники и их родители работали над проектом Новый год у ворот Одним из продуктов проекта стало создание предметно игровой праздничной среды

Так украсили группу и приёмную.

Оформление детских садов оформление группы Именно этот продукт проекта я представляю в данном материале Вот такими узорами разукрасили окна нашей группы Так украсили группу и приёмную Вот такую ёлочку из разноцветных ладошек сделали с детьми и оформили приёмную В оформлении нам помогали родители Они не оставались безучастными и всё несли и несли нам ажурные снежинки снеговиков и другие поделки сделанные вместе с детьми В Новый год принято дарить подарки такие подарки выполнили мы с детьми в средней группе и подарили их родителям

Вот такую ёлочку из разноцветных ладошек сделали с детьми и оформили приёмную.

Фото №1 Дети тоже не остались без подарков

В оформлении нам помогали родители. Они не оставались безучастными и всё несли и несли нам ажурные снежинки, снеговиков и другие поделки, сделанные вместе с детьми.

Фото №2 На занятии мы написали письмо деду Морозу и спустили свои пожелания в почтовый конверт Фото №3 Спасибо всем за внимание Пусть Новый год принесет всем вам и вашим близким счастье удачу и исполнение всех ваших желаний Фото №4 Дорогие коллеги хочу поделиться с вами опытом работы по новогоднему Фото №5 Оформление групп оформлению интерьера группы Фото №6 В декабре года воспитатели средней группы Козлова Т Фото №7 воспитанники и их родители работали над проектом Новый год у ворот Фото №8 Одним из продуктов проекта стало создание предметно игровой праздничной среды Фото №9 Оформление детских садов оформление группы Фото №10 Именно этот продукт проекта я представляю в данном материале Фото №11 Вот такими узорами разукрасили окна нашей группы Фото №12 Так украсили группу и приёмную

В Новый год принято дарить подарки, такие подарки выполнили мы с детьми в средней группе и подарили их родителям.

Фото №13 Вот такую ёлочку из разноцветных ладошек сделали с детьми и оформили приёмную Фото №14 В оформлении нам помогали родители Фото №15 Они не оставались безучастными и всё несли и несли нам ажурные снежинки снеговиков и другие поделки сделанные вместе с детьми

Дети тоже не остались без подарков. На занятии мы написали письмо деду Морозу и спустили свои пожелания в почтовый конверт.

Фото №16 В Новый год принято дарить подарки такие подарки выполнили мы с детьми в средней группе и подарили их родителям Фото №17 Дети тоже не остались без подарков Фото №18 На занятии мы написали письмо деду Морозу и спустили свои пожелания в почтовый конверт

Спасибо всем, за внимание!

Пусть Новый 2018 год принесет всем вам и вашим близким счастье, удачу и исполнение всех ваших желаний!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году мы вместе с детьми решили отойти от украшения группы в традиционных бело-синих тонах, и выбрали белый и красный цвета. Украсили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Ни для кого не секрет, что для создания новогоднего настроения и праздничной атмосферы в детском саду недостаточно организовать и провести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 06:51
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД