Получи документы

Оформление летнего участка (13 фото)

марина
Оформление летнего участка

Оформление летнего участка

Вот и наступает долгожданное лето- самая счастливая и радостная пора.

Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс «Летних участков». Воспитатели и родители готовят свои проекты оформления территории участков, предлагают различные материалы. Планируют участки по зонам : Например «зона физического развития», «Сюжетно ролевых игр», «Позновашка», и тд.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Оформление летнего участка

К каждому объекту продумывается определенное озеленение - мини – цветничок петуньями, бархатцами, ландышами.

Фото №1 Оформление летнего участка Вот и наступает долгожданное лето самая счастливая и радостная пора Фото №2 Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс Летних участков Фото №3 Воспитатели и родители готовят свои проекты

В результате на участках появились петушок. Дети с удовольствием общаются с знакомыми персонажами, ухаживают за цветами, играют с ними в любимые игры.

Фото №4 Оформление детских садов оформления территории участков предлагают различные материалы Фото №5 Планируют участки по зонам Например зона физического развития Сюжетно ролевых игр Позновашка и тд Фото №6 Публикация Оформление летнего участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Хочу представить вашему вниманию некоторые объекты оформления. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже, оформляя участок в ДОО : -развивая творческое воображение и любознательность, -расширяя представления об окружающем мире -формируя представления о лете и его признаках; -развивая зрительное и слуховое внимание и восприятие, -активизируя словарь…

Фото №7 К каждому объекту продумывается определенное озеленение мини цветничок петуньями бархатцами ландышами Фото №8 В результате на участках появились петушок Фото №9 Дети с удовольствием общаются с знакомыми персонажами ухаживают за цветами играют с ними в любимые игры

В сооружении поделок нам помогали наши родители, за что им большое спасибо. Благодаря всеобщим усилиям - на уютном, красивом участке - дети с удовольствием играют и развиваются. Дети и любуются нашим творением у с удовольствием гуляют.

Буду рада, если наши поделки кто-то возьмет на заметку. Приятного всем просмотра!

Фото №10 Хочу представить вашему вниманию некоторые объекты оформления Фото №11 Но мы не перестаем решать развивающие задачи даже Фото №12 В сооружении поделок нам помогали наши родители за что им большое спасибо
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление участка для летнего отдыхаОформление участка для летнего отдыха Наступает лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже, оформляя участок в ДОО: -формируя представления.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Не за горами долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом был уютным, веселым, познавательным и развивающим. Хочу.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Современные требования к предметно-развивающей среде согласно ФГОС ДО предусматривают обеспечение максимальной реализации образовательного.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В нашем детском саду стало традицией проводить смотр - конкурс зимних участков. Воспитателям всегда удается порадовать своих воспитанников.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Каждый год зимой в нашем детском саду проходит субботник для изготовления построек из снега. Родители активно помогают и сооружают постройки,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Оформление зимнего участка – работа непростая, поэтому большую помощь оказывают нам родители воспитанников. Главная постройка на зимнем.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Зима в самом разгаре. Сколько веселья, радости получают дети во время прогулки на участке. Дети много и с удовольствием двигаются. Развитие.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка В нашем детском саду каждую зиму проходит конкурс снежных фигур. Зимушка и в этом году не подвела нас, подарила много снега. Мы провели беседу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 4 июня 2017 в 11:55
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД