Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к 8 марта (9 фото)

Юлия Мамаева
Оформление музыкального зала к 8 марта

Оформление музыкального зала к 8 марта.

Хочу поделиться своими идеями оформления музыкального зала к 8 марта. В нашем саду практически не бывает повторения в оформлении зала, каждый год появляется что – то новое и интересное. Идеи, обычно черпаются в Интернете. Первое оформление состоит из 8, выполненной в стиле "вытынанка", объёмных бабочек и цветов. По штором в разных направлениях летят бабочки, а на одной из стен распустились подснежники - првые нежные веты.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 марта» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к 8 марта
Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к марта Хочу поделиться своими идеями оформления музыкального зала к марта В нашем саду практически не бывает повторения в оформлении зала каждый год появляется что то новое и интересное Идеи обычно черпаются в Интернете

Вотещё одно оформление, которое выполнено из цыфры 8, обтянутоу тканью. Восьмёрка украшена веточками зелени и цветами, сделанных из гофрированной бумаги.

Фото №1 Первое оформление состоит из выполненной в стиле вытынанка объёмных бабочек и цветов

По штороам натянуты гирлянды из бумажных цветов.

Фото №2 По штором в разных направлениях летят бабочки а на одной из стен распустились подснежники првые нежные веты Фото №3 Публикация Оформление музыкального зала к марта размещена в разделах Международный женский день

Понизу натянута зелёная ткань на которой расположились ромашки, а по верху на шторах - шары, собраные в букеты.

Фото №4 марта Оформление зала в детском саду Темочки

С праздником весны, вас, коллеги! Желаю: талантливых воспитанников, терпения и любви!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Вот и наступил Новый 2016 год! Просматривая огромное количество красивых фотографий с новогодним оформлением групп, музыкальных залов в.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду. Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала. Елочки.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 марта
Опубликовано: 6 марта 2016 в 13:05
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД