Папки-передвижки

Оформление приемной в детском саду. (13 фото)

Зинаида Юсуповаа
Оформление приемной в детском саду.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. В своей группе я работаю много лет и постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Наша группа называется «Буратино». Вот и сегодня я хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления нашей приемной комнаты. Как известно давно, сказочный герой-Буратино знаком многим детям с лучшей стороны. Его любят, им восхищаются.

Публикация «Оформление приемной в детском саду,» размещена в разделах

Оформление приемной в детском саду.

В нашей приемной изготовлен стенд для детей и родителей (как показывает практика очень полезная информация).

Здравствуйте уважаемые коллеги Детский сад это особое детское учреждение это второй дом для его сотрудников и детей А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым В своей группе я работаю много лет и постаралась сделать все возможное чтобы детям было комфортно и интересно чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе Наша группа называется Буратино

А еще у нас ведется альбом. Чем наши дети занимаются в детском саду.

Фото №1 Вот и сегодня я хочу поделиться с Вами своими идеями

Конечно же не обойтись без меню.

Фото №2 Оформление детских садов оформления нашей приемной комнаты

Так же лепка, незаменимые ступеньки.

Фото №3 Как известно давно сказочный герой Буратино знаком многим детям с лучшей стороны

Еще есть уголок. Он просто необходим.

Фото №4 Его любят им восхищаются

Береги себя.

Фото №5 Публикация Оформление приемной в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №6 В нашей приемной изготовлен стенд для детей и родителей как показывает практика очень полезная информация

И конечно же творчество.

Фото №7 А еще у нас ведется альбом
Публикации по теме:

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду Новогодний праздник-это волшебство. Воспитатели нашей группы старались сделать для малышей настоящую волшебную зимнюю сказку. Оформили групповую.

Оформление изостудии в детском садуОформление изостудии в детском саду Здравствуйте, коллеги. Давно не писала про свою изостудию, не показывала оформление. Сегодня хочу показать, что я сделала осенью и зимой.

Оформление приемнойОформление приемной Предлагаю Вам познакомиться с оформлением приемной группы "Смешарики" Вот и гости дорогие В детский садик к нам идут. Проходите в нашу.

Оформление приемнойОформление приемной Каждое утро мы встречаем наших воспитанников и их родителей в уютной приёмной. где у каждого малыша на кабинке собственная фотография.

Оформление приемной к 9 МаяОформление приемной к 9 Мая На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры,.

Оформление приемной комнаты в детском садуОформление приемной комнаты в детском саду Предлагаю вашему вниманию идею по оформлению приемной комнаты. Каждое утро мы встречаем своих воспитанников и их родителей в нашей уютной.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Когда - то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии. Меня это не устраивало. Я обратилась к с своей семье.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Территория детского сада это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и детский сад начинается его территории.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Детский сад – это первое знакомство ребенка с учебным заведением. Поэтому так важно, чтобы оформление группы детского сада было ярким и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной в детском саду.
Опубликовано: 29 августа 2017 в 20:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД