МААМ-картинки

Оформление участка (11 фото)

Марина Зычкина
Оформление участка

В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший участок детского сада" из природного, бросового материала, нестандартного оборудования.

Мы с коллегой предложили родителям сделать поделки из пластиковых бутылок. Родители конечно очень испугались, волновались, что у них ничего не получится, но как потом выяснилось они с желанием работали, делились как они всей семьёй смотрели информацию в интернете, что и как лучше сделать, что им понадобится для работы. Приходя в группу некоторые дети рассказывали, как они здорово, прекрасно проводили вечера всей семьёй. Когда поделки начали приносить в группу, детишки были очень взволнованы, так как у всех мам, пап и ребеночка поделки были оригинальные, не стандартные, не обычные, видно, что родители проявляли фантазию, оригинальность, вложили свою душу в работу.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
В нашем детском саду проходил конкурс Лучший участок детского сада из природного бросового материала нестандартного оборудования Мы с коллегой предложили родителям сделать поделки из пластиковых бутылок Приходя в группу некоторые дети рассказывали как они здорово прекрасно проводили вечера всей семьёй Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Вот такие разные красивые симпатичные оригинальные поделки сделали наши родители на участок для своих детишек В нашем детском саду проходил конкурс Лучший участок детского сада из природного бросового материала нестандартного оборудования Мы с коллегой предложили родителям сделать поделки из пластиковых бутылок Приходя в группу некоторые дети рассказывали как они здорово прекрасно проводили вечера всей семьёй Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Вот такие разные красивые симпатичные оригинальные поделки сделали наши родители на участок для своих детишек

Вот такие разные, красивые, симпатичные, оригинальные поделки сделали наши родители на участок для своих детишек.

Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка[/b] Лето - любимое время года для детей и взрослых, время каникул и отдыха. Очень хочется, чтобы участок детского сада.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка Грошева В Н В нашем Доме ребенка детки находятся круглосуточно. Это их дом и поэтому хотелось доставить им немного радости.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка «Зимний сон»Оформление участка «Зимний сон» Оформление участка «Зимний сон» Наш детский сад – общеразвивающего вида. Мы сезонно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Ежегодно зимой в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «ЗИМНИЕ УЧАСТКИ». Цель конкурса: организация физкультурно-оздоровительной работы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Каждый год в снежную пору проводится конкурс "Зимняя сказка". И этот год - не исключение. Конечно, зима поначалу снегом не баловала. Но.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 18 июля 2016 в 22:30
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД