Папки-передвижки

Оформление зала на 8 марта (7 фото)

Зарият Гаджиибрагимова
Оформление зала на 8 марта

Друг за другом идут праздники : Новый год, 23 февраля, теперь все готовятся к 8 марта.

Фантазия работает наперебой, не успеваешь отойти от одного праздника, как тут же надо готовится к другому. Как же оформить зал, думала про себя. Наступила уже весна, и в зале должно быть по весеннему красиво, ярко и нежно. Хотелось много ярких цветов. В этот раз в ход пошли шары. Шарами любой праздник можно украсить. Получается оригинально, ярко, объемно, красиво. Правда, немного нужно терпения.

Публикация «Оформление зала на 8 марта» размещена в разделах

Оформление зала на 8 марта
Фото №1 Друг за другом идут праздники Новый год февраля теперь все готовятся к марта Фото №2 Фантазия работает наперебой не успеваешь отойти от одного праздника как тут же надо готовится к другому

В результате кропотливого труда получились такие замечательные цветы, которыми мы оформили стены, а букеты выставили на кровати. Распечатала на цветном ксероксе несколько бабочек и закрепила их на стены между цветочками. Заранее вырезали ромашки и бабочки разных размеров из белой бумаги формата А4. В нашем распоряжении остались занавески, которых тоже надо было как то украсить. Вот и цифру 8 составила из ромашек, а бабочки в тон пошли шлейфом по порядку по размеру от меньшего к большему. Вот такой вихрь бабочек.

Фото №3 Как же оформить зал думала про себя

.

На потолок повесили солнышко и облачка. Ну и украсили еще птичками : листочками, поскольку я очень люблю оригами, попробовала сделать голубей, получилось! Они смотрятся очень нежно и красиво.

Фото №4 Наступила уже весна и в зале должно быть по весеннему красиво ярко и нежно Фото №5 Хотелось много ярких цветов Фото №6 В этот раз в ход пошли шары

С наступающим праздником Вас, дорогие.

Публикации по теме:

Оформление зала к Дню материОформление зала к Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить на ваш суд еще одну попытку оформления зала. Сначала сделала сердце, вырезала из.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Мне бы хотелось поделиться с вами идеей оформления зала к осеннему утреннику воздушными шарами. Совсем недавно у меня проявился интерес.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Каждый праздник - это тематическое украшение стен музыкального зала. Праздник 8 марта всегда ассоциировался с цветами. Наступает мамин.

Оформление зала к празднику 9 маяОформление зала к празднику 9 мая .

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала на 8 марта
Опубликовано: 1 марта 2016 в 16:48
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД