Получи документы

«Осень». Оформление музыкального зала (1 фото)

Диана Александрова
«Осень». Оформление музыкального зала

«Осень». Оформление музыкального зала

Осень осень!

Оформление музыкального зала для средней группы, к празднику " Осень" Дети переступили порог детского сада первый раз по этому очень волновались, они с удовольствием учили стихи, песни впервые научились водить хоровод, и даже показали моду "Эх шляпа, шляпа" это была домашняя задания, родители тоже очень ответственно отнеслись к домашнему заданию и своими руками из бросового материала (из шишек, листьев, из гофрированной бумаги, из фольги, итд) смастерили очень оригинальные шляпы,когда дети одевали свои шляпы в маленьких лицах сияли лучики света. Первый утренник в детском саду запомнился для малышей как светлый яркий праздник, а мы педагоги должны создавать праздник для детей каждый день. Я очень благодарна сайту маам. гу за огромнейший вклад распространения опыта, за обмен с опытом с другими коллегами со Всей России. Дальнейших успехов Всем!

Публикация «„Осень“, Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим оформлением музыкального зала на Новогодний праздник. Как вы видите, елку мы ставим.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к ПасхеОформление музыкального зала к Пасхе .

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень». Оформление музыкального зала
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 10:14
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД