Папки-передвижки

Стенгазета «День матери» (1 фото)

Елена Вилкова (Грачева)
Стенгазета «День матери»

Каждый год мы в саду отмечаем праздник "День матери". Посоветовавшись с ребятами решали сделать маме приятное - создать стенгазету. Изготовление стенгазеты учит ребят проявлять свою заботу о родном для него человеке. Во время изготовления у ребят формируется умение работать с ножницами, это надо видеть как ребята с открытым ртом, стараются вырезать детали. А главное создание своей частички для общего дела - стенгазеты. Детям очень понравилось работать с салфетками. в детях любовь к маме В своей работе я использую игру "Ромашка" где дети отрывая каждый лепесток - говорят слова о маме. Также использую в работе игру "Вот какая мама" - я развиваю в детях любовь к маме, идёт закрепление ласковых слов о маме. Сердце мы сделали из разноцветных салфеток, на стенгазету поместили фото своих мам. Хочу поделиться изготовлением стенгазеты. Мамы мы Вас очень любим.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Стенгазета «День матери»
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов.

День матери. Стенгазета к праздникуДень матери. Стенгазета к празднику С детишками мы готовились к празднику "День Матери". Мы решили сделать стенгазету. Для этого нам понадобились фотографии мам. Мамы задавали.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» "День Матери" в России отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. Добрый и светлый праздник "Дня Матери" принято праздновать и в.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери». Много мам на белом свете. Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она, Это мамочка.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета «День Матери» В воскресенье ноября, Поздравляю маму я. И тебя в твой день, мамуля, Обнимаю и целую. Мама, будь всегда весёлой,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета посвященная "Дню Матери" Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался не один философ. А на самом деле счастье.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют матерей, имеющих детей, в отличие от Международного.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» К празднику «День матери» задумала выпустить стенгазету «Мамины помощники» с поздравлением для самой прекрасной половины человечества..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 15 января 2018 в 10:20
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД