Получи документы

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» (10 фото)

Елена Мозговая
Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»

Стенгазета Днём Защитника Отечества"

В нашей группе подошла к концу неделя, посвященная празднованию 23 февраля «Наша Армия». Мы очень много сделали работы по этой теме. А итогом всего этого стала наша стенгазета, посвящённая дорогим и любимым папам. Мы очень много приложили усилий, чтобы наша работа радовала глаз наших близких.

Публикация «Стенгазета „С Днём защитника Отечества!“» размещена в разделах

Зачем же нужна стенгазета? Мы решили, что с ее помощью нам интересно и доступно удастся поздравить наших дорогих мужчин: показать наше внимание и уважение к любимым папам наши деток.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»

Стенгазета получилась яркая и красочная. Мы решили расположить ее прямо в коридоре нашего детского сада, чтобы каждый, кто заходит в сад, при виде ее, конечно же улыбнулся и зарядился положительными эмоциями.

Работа оказалась объёмной и заняла несколько вечеров. Мы использовали полюбившуюся гофрированную цветную бумагу. С помощью карандаша сделали заготовки для картинки. Ребята по желанию выбирали цвет, с которым будут работать. И. работа закипела!

Фото «С Днём защитника Отечества!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазета С Днём

Когда нужное количество заготовок уже было сделано, мы приступили к следующему этапу-заполнение рисунка определё нным цветом:

Фото №2 День защитника Отечества

кто-то делал самолёт.

Фото №3 февраля Защитника Отечества В нашей группе подошла к концу неделя посвященная празднованию февраля Наша Армия

кто-то солнышко.

Фото №4 Мы очень много сделали работы по этой теме

кто-то облачко.

Фото №5 А итогом всего этого стала наша стенгазета посвящённая дорогим и любимым папам

Затем наклеили парашюты.

Фото №6 Мы очень много приложили усилий чтобы наша работа радовала глаз наших близких

Посадили одних пап в самолёт, а других спустили на парашютах.

Фото №7 Публикация Стенгазета С Днём защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Папы у птицы в животе,

На огромной высоте!

Не волнуйтесь, их не съели –

Они сюда нарочно сели!

Неужели не поймёте?

Они летят на самолёте!

Нужна им смелость и отвага,

Чтоб в бездну совершить прыжок,

А приземление — награда,

И все в их жизни — хорошо!

МК ДОУ Лосевский детский сад №1

2016 год.

Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа)Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа) 23 февраля - День защитника Отечества. Это день настоящего, сильного мужчины. Всех нас постоянно окружают настоящие мужчины, которых.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов,да и круг принимающих поздравления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 14:46
+484Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 245.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД