Папки-передвижки

Украшение группы (3 фото)

татьяна мыльникова
Украшение группы

Здравствуйте! Многие задавались вопросом как быстро, креативно и красиво оформить украшения в группе.

В нашем детском саду использовались разные способы уникального украшения группы. Я остановилась на очень удобном варианте навесного украшения группы. Для украшения мне понадобились : несколько потолочных плит, разноцветная краска и немного фантазии. В моей группе эти украшения используются во все времена года. Украсить таким образом группу - быстрый и надежный вариант. Приносящий радость, не только воспитанникам, но и гостям и родителям.

Публикация «Украшение группы» размещена в разделах

1. Сделайте заготовку из потолочных плит

2. Раскрасьте.

3. Нарисуйте все остальное.

4. Раскрасьте.

5. Повесьте в группе или в другом месте.

6. Наслаждайтесь красотой солнца даже в пасмурные дни.

Спасибо за внимание, надеюсь вам понадобился мой совет как красиво, быстро, удобно и креативно украсить группу

Украшение группы
Фото №1 Здравствуйте Многие задавались вопросом как быстро креативно и красиво оформить украшения в группе Фото №2 В нашем детском саду использовались разные способы уникального украшения группы
Публикации по теме:

«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Ожидание.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Вот и настали долгожданные новогодние праздники, веселые и яркие. Новый год любят и взрослые и дети и ждут его с нетерпением, готовятся.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Ну вот и нашла время, для того чтобы выложить фотографии своей группы. Оформление заняло много времени и сил. Были трудности с креплением.

Праздничное украшение группыПраздничное украшение группы В преддверии Нового года, конечно хочется сюрпризов, чего-то красивого, необычного, вот и мы в нашей группе решили порадовать наших малышей.

Украшение группы (фотоотчёт)Украшение группы (фотоотчёт) был проведен конкурс на лучшую новогоднюю елку. Мы с ребятами не представляем Новый год без нашей красавицы елки, она у нас сделана.

Украшение группы на Новый годУкрашение группы на Новый год Тема Ёлочка в зимнем лесу. Украшали окна из вырезанных снежинок, получилась большая елка на все окно. Зверюшки торопятся на елку..

Украшение группы на Новый годУкрашение группы на Новый год Мы старались) В этом году набрали новую группу малышей и решили привлечь их внимание к семейному празднику Новому году. Украсили группу для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы
Опубликовано: 26 марта 2016 в 16:31
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД