Лучший педагог года

Украшение музыкального зала к Новому Году (2 фото)

Марина Смирнова
Украшение музыкального зала к Новому Году

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. " Новый год- чудесный праздник,

Что такое Новый год?

Дед Мороз длиннобород,

Взрывы смеха и хлопушки,

Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,

Музыкальный хит-парад,

Горы сочных мандаринов

И большой конфетопад!

Что такое Новый год?

Снег и прелести погод,

Путешествия по Сказке,

Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!

Заговоры, колдовство!

Просто чудо превращенья,

Доброй феи торжество!

Публикация «Украшение музыкального зала к Новому Году» размещена в разделах

(Сон Светлана) © https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

Этот праздник с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Хочется. чтобы он оставил свой след в памяти детей на долгие годы. Поэтому хочется нарядить зал как -то необычно, ярко,своими руками, чтобы новогодний интерьер удивил и поднял настроение и взрослым, и детям. Вот и мы, работники детского сада, традиционно каждый год стараемся привнести сказку в оформление музыкального зала.

В музыкальном зале было использовано очень много снежинок, как на основной стене, так и на шторах на окнах. на потолке повесили красочные и яркие гирлянды. изюминкой в этом году стал камин, сделанный из коробок. Елка украшена разноцветными шарами и атласными лентами в форме бантиков.

Украшение музыкального зала к Новому Году

Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Чудесный зал. Оформление музыкального зала в детском саду «Ромашка» Автор: Хлебникова Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Что такое Новый год? Дед Мороз длиннобород, Взрывы смеха и хлопушки, Счастья – целый пароход! Это – яркий маскарад, Музыкальный хит-парад,.

Оформление музыкального зала к Новому году в детском садуОформление музыкального зала к Новому году в детском саду Новый год- это всегда сказка. Мне захотелось добавить сказочного настроения и в оформление нашего музыкального зала. И вот на стене появилась.

Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева»Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева» Новый год-праздник волшебный и чудесный!Все ждут его с большим нетерпением. А чтобы придать атмосферу сказки,мы украсили наш музыкальный.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление зала к Новому ГодуОформление зала к Новому Году Почитайте детям сказку: "12 месяцев" – зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектаклей и сценок. История о девочке,.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Каждый праздник встает вопрос- чем удивить гостей праздника? На просторах интернета можно найти массу идей. Все задумки останется только.

Сказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому годуСказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому году С Новым годом! С новым счастьем! Пусть минуют ВАС ненастья! Счастья, радости, добра! Чтоб желанья исполнялись, Мир царил и красота.) Елена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к Новому Году
Опубликовано: 23 января 2018 в 07:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД