Лучший педагог года

Общее родительское собрание «Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС» (фотоотчет) (1 фото)

Елена Веселова
Общее родительское собрание «Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС» (фотоотчет)

Общее родительское собрание

"Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС"

Цели:

- информирование родителей и законных представителей относительно целей дошкольного образования, общих целей для всего образовательного пространства Российской Федерации

- повышение педагогической компетенции родителей

- повышение качества воспитательно-образовательного процесса

Публикация «Общее родительское собрание „Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС“ (фотоотчет)» размещена в разделах

- вовлечение членов семьи в воспитательно-образовательную деятельность, посредством создания образовательных детско-родительских проектов

Собрание прошло на положительно-эмоциональном фоне. Была выбрана группа по разработке детско--родительских проектов, в состав которой вошли самые активные родители желающие принять участия в разработке и реализации проектов

Принято решение о создании семейного туристического клуба.

Общее родительское собрание «Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС» (фотоотчет)
Публикации по теме:

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»Фотоотчет «Взаимодействие с родителями» Мастер-класс для родителей на тему:"сенсорное развитие детей в домашних условиях".Задачи: познакомить родителей с понятием "сенсорные эталоны";.

Консультация «Взаимодействие музыкального руководителя с родителями» Человек овладевает музыкальной культурой в течении всей своей жизни. Важнейшим этапом этого процесса является дошкольное детство. Однако.

Взаимодействие с родителями (из опыта работы) В детском саду малыш получает свои первые знания, приобретает навыки общения с другими детьми и взрослыми, учится организовывать собственную.

Взаимодействие детского сада с родителями В нашем обществе уделяется большое внимание формированию всестороннего развития личности. Вот почему очень важно повысить эффективность.

Взаимодействие детского сада с родителями «Моя семья» .

Консультация «Взаимодействие педагога с родителями» Из опыта работы «Покинут счастьем будет тот, Кого ребёнком плохо воспитали. Побег зелёный выпрямить легко. Сухую ветвь один огонь исправит».

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»Фотоотчет «Взаимодействие с родителями» Веселая спортивная команда. В своей работе по воспитанию и образованию детей, я очень часто привлекаю родителей. Работая по программе "Югорский.

Выступление на дне открытых дверей «Наш детский сад — дом красоты, радости и творчества» Выступление на дне открытых дверей «Красота. Радость. Творчество» «Наш детский сад-дом красоты, радости и творчества» Подготовила методист.

Взаимодействие с родителями средней группы План взаимодействия с родителями в средней группе. месяц Название мероприятия Цель проведения мероприятия сентябрь октябрь.

Взаимодействие с родителями старшей группы План взаимодействия с родителями в старшей группе. месяц Название мероприятия Цель проведения мероприятия сентябрь октябрь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Общее родительское собрание «Взаимодействие педагогов, детей и родителей в свете ФГОС» (фотоотчет)
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 11:35
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД