МААМ-картинки

Морской царь нанес визит в краснодарский детский сад

1 августа 2015 в 09:17 - Татьяна Варнавская
article7060.jpg

Веселое летнее развлечение «Нептун в гостях у малышей» устроили своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада №31 города Краснодара.

Это лето нам дарит праздник

Дошкольные педагоги решили разнообразить веселым развлечением не очень насыщенные событиями летние будни и устроили детям праздник с участием сказочных героев. Воспитатель Ирина Дроздова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В знойный летний день к детям в детский сад приехали гости. С собой они привезли сказочных героев. Один из героев перехватил первенство, решил перехитрить остальных. Конечно, это Баба Яга. Она умело развлекала детей, веселила и угощала обещаниями. Брызги воды попадали на детей как будто из фонтана».

Проделки Бабы Яги

На интерактивном сказочном представлении не обошлось без злых и добрых героев. Коварная Баба Яга похитила у дошколят Золотую Рыбку, чтобы она исполняла ее желания, а не желания малышей. На помощь дошкольникам пришел морской царь Нептун. Властелин морей и океанов явился на зов детей, посадил разбойницу в сети и унес к себе в подводное царство. «Нептун и Золота Рыбка наполнили праздник весельем, соревнованиями и веселыми играми с ритмопластикой. Катанием на морских коньках, плаванием на волнах с рыбками, веселым танцем с жемчужинами они разбудили медузок и пригласили их танцевать. Водное шоу завершило праздник» - написала в своем блоге на МААМ Ирина Дроздова и разместила там же фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Морской царь нанес визит в краснодарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД