МААМ-картинки

Фотоотчет «А ну-ка, девочки!» (8 фото)

Вера Вахромычева
Фотоотчет «А ну-ка, девочки!»

В нашем дошкольном учреждении был объявлен творческий конкурс " А ну -ка, девочки". Конкурс был направлен на развитие творческих способностей детей. Проводился он в два этапа: в первый день - для деток младшего и среднего возраста и во второй - для детей старших и подготовительных групп по трем номинациям: хореография, вокал и стихи. Как водится в таких случаях, мы заблаговременно начали подготовку к конкурсу с нашими девочками : самостоятельно поставили и отрепетировали танец, выучили две индивидуальных песни и два стихотворения. Одно из стихотворений прочитала воспитанница нашей группы со своей мамой. С помощью музыкального руководителя подбирали платья для выступления девочек. Конечно, волновались все - и дети, и взрослые. Но зато был очень приятен итог: три вторых и два третьих места. От администрации детского сада дети получат дипломы, ну а мы порадуем их приятным сюрпризом.

Публикация «Фотоотчет „А ну-ка, девочки!“» размещена в разделах

Фотоотчет «А ну-ка, девочки!»
Фото «А ну-ка, девочки!»
Фотоотчет - фото
В нашем дошкольном учреждении был объявлен творческий конкурс А ну ка девочки Конкурс был направлен на развитие творческих способностей детей Проводился он в два этапа в первый день для деток младшего и среднего возраста и во второй для детей старших и подготовительных групп по трем номинациям хореография вокал и стихи Как водится в таких случаях мы заблаговременно начали подготовку к конкурсу с нашими девочками самостоятельно поставили и отрепетировали танец выучили две индивидуальных песни и два стихотворения Одно из стихотворений прочитала воспитанница нашей группы со своей мамой
Публикации по теме:

«А ну-ка девочки!»«А ну-ка девочки!» Конкурс «А ну-ка, девочки!» Цель: создание положительного эмоционального настроения, повышение уровня самоуверенности и самооценки воспитанниц.

Фотоотчет о развлечении «А ну-ка девочки» для старшей группыФотоотчет о развлечении «А ну-ка девочки» для старшей группы Звонкий, чистый март пришел, Праздник он с собой привел. Женщин нежно поздравляем, Счастья светлого желаем. Чтобы жили без забот День за.

«А ну-ка, девочки!» Спортивный досуг Цель: Популяризация физической культуры у девочек. Задачи: Формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Фотоотчет о выставке детского творчества «Все такие разные — девочки и мальчики»Фотоотчет о выставке детского творчества «Все такие разные — девочки и мальчики» Каковы же достоинства оригами в развитии ребенка? Во-первых, оригами – волшебство, чудо и, конечно, игра. Для изготовления поделок не понадобятся.

Фотоотчет «Клубный час «Девочки и мальчики, все в жизни пригодится»Фотоотчет «Клубный час «Девочки и мальчики, все в жизни пригодится» Когда ты видишь детство своими глазами каждый день, тебе не хочется заключать его в стены обыденной жизни, в ограниченное общение, где ребенок.

Конкурс «А ну-ка девочки», посвящённый 8 мартаКонкурс «А ну-ка девочки», посвящённый 8 марта Программное содержание: - развивать коммуникативные способности детей; - создавать положительный эмоциональный настрой; - развивать артистические.

Консультация «Кукла в воспитании девочки» Кукла в воспитании девочки Кукла – игрушка-человек – требует особого разговора и особого подхода к себе. В традиционной кукле и по сей.

Консультация «Мальчики и девочки» Как воспитывать мальчика и девочку Перед родителями и разнополых, и однополых детей встаёт очень важный вопрос: "Одинаково ли воспитывать.

Лэпбук «Мальчики и девочки»Лэпбук «Мальчики и девочки» Лепбук «Мальчики и Девочки» Предлагаю Вашему вниманию мой лэпбук по гендерному воспитанию «Мальчики и девочки». Так выглядит его титульная.

Сценарий утренника «А, ну-ка, девочки!» Подготовила: воспитатель Бадмаева В. В. Цель: формирование у детей осознанного отношения к семье, семейным отношениям, уважения и почитания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «А ну-ка, девочки!»
Опубликовано: 20 марта 2019 в 22:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД