Получи документы

«А ну-ка девочки!» (11 фото)

Анна Чурсина
«А ну-ка девочки!»

Конкурс «А ну-ка, девочки Цель: создание положительного эмоционального настроения, повышение уровня самоуверенности и самооценки воспитанниц.

Задачи: повышение жизненной и познавательной активности детей, раскрытие и реализация их способностей и умений, обогащение эмоционального опыта, улучшение межличностных отношений, формирование и совершенствование практических навыков культурного поведения. В честь этого праздника мы проводим конкурс, в котором примут участие наши милые девочки. А называется конкурс «А ну-ка, девочки.

Публикация «„А ну-ка девочки!“» размещена в разделах

Добрый день, уважаемые коллеги, хочу представить вам фотоотчёт

спортивного праздника "А ну-ка девочки" посвящённое международному женскому дню "8 марта". Это мероприятие проходило среди детей старшей группы "Лучики" и средней группы "" Пчелки". Девочки были разделены на 2 команды, у каждой команды были свои отличительные знаки, медалька с надписью 8 марта, если хорошо приглядеться, то вы её увидите.

«А ну-ка девочки!»

т

Фото №1 Конкурс А ну ка девочки Цель создание положительного эмоционального настроения повышение уровня самоуверенности и самооценки воспитанниц

к же наши мальчики не остались в стороне, они тоже участвовали в некоторых конкурсах

Фото №2 В честь этого праздника мы проводим конкурс в котором примут участие наши милые девочки Фото №3 А называется конкурс А ну ка девочки Фото №4 Публикация А ну ка девочки размещена в разделах Конкурс А ну ка девочки

Конкурсы были разные для девочек

Фото №5 Это мероприятие проходило среди детей старшей группы Лучики и средней группы Пчелки Фото №6 Девочки были разделены на команды у каждой команды были свои отличительные знаки медалька с надписью марта если хорошо приглядеться то вы её увидите Фото №7 к же наши мальчики не остались в стороне они тоже участвовали в некоторых конкурсах

В конце этого мероприятия "А ну-ка девочки", были награждены команды благодарственными письмами

Фото №8 Конкурс А ну ка девочки Фото №9 Сценарии к марта Конкурсы были разные для девочек

Когда мероприятие закончилось, мы пришли в группу, и наши мальчики поздравили девочек и подарили им подарки

Фото №10 В конце этого мероприятия А ну ка девочки были награждены команды благодарственными письмами
Публикации по теме:

Девочки начинают говорить раньше Бытует мнение, что мальчики начинают говорить гораздо позднее девочек. Предлагаю разобраться так ли это на самом деле? На текущий момент.

Изобразительная деятельность «Мальчики и девочки» Программные задачи: учить самостоятельно подбирать цвета для портрета мальчика и девочки. Развивать умения и навыки в работе с изобразительным.

Классный час к 8 Марта в 3 классе «А ну-ка, девочки!» Тема. А ну-ка, девочки. Цель: расширять знания детей о празднике; развивать такие качества как быстроту, ловкость, внимание, фантазию,.

Конкурс «А ну-ка девочки», посвящённый 8 мартаКонкурс «А ну-ка девочки», посвящённый 8 марта Программное содержание: - развивать коммуникативные способности детей; - создавать положительный эмоциональный настрой; - развивать артистические.

Конспект открытого занятия «Мальчики и девочки» ОРГ №2 Цель: формирование начальных представлений о сходстве и различии мальчиков и девочек. Задачи: учить детей видеть внешнее сходство.

Консультация для родителей «Девочки и мальчики» Ребенок родился. Если в один ряд положить новорожденных, завернутых в пеленки, то по внешнему виду нельзя определить, мальчик это или девочка.

Консультация «Кукла в воспитании девочки» Кукла в воспитании девочки Кукла – игрушка-человек – требует особого разговора и особого подхода к себе. В традиционной кукле и по сей.

Лэпбук «Мальчики и девочки»Лэпбук «Мальчики и девочки» Лепбук «Мальчики и Девочки» Предлагаю Вашему вниманию мой лэпбук по гендерному воспитанию «Мальчики и девочки». Так выглядит его титульная.

Новогодний костюм для девочки «Принцесса»Новогодний костюм для девочки «Принцесса» Батяева Анастасия Владимировна, воспитатель первой категории. Мастер - класс. Новогодний костюм для девочки «Принцесса». Новый год слетает.

Сценарий утренника «А, ну-ка, девочки!» Подготовила: воспитатель Бадмаева В. В. Цель: формирование у детей осознанного отношения к семье, семейным отношениям, уважения и почитания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«А ну-ка девочки!»
Опубликовано: 10 марта 2019 в 09:42
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД