Лучший педагог года

Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы» (10 фото)

Валентина Королева
Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы»

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами. Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. Именно в это время года начинает просыпаться матушка – природа, пригревать солнышко, своими тёплыми лучами оно дарит всем теплоту души, радость и праздничное настроение. Недаром этот праздник называется Международным женским днём. праздник тепла, цветов, улыбок и мужского внимания.

Публикация «Поделка к 8 Марта „Цветок для мамы“» размещена в разделах

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Мы все знаем, что цветы – это символ праздника. Куда не глянешь, в этот день везде продают цветы, которые конечно дарят мужчины своим любимым. Мы с детьми долго думали, а что же мы подарим любимой мамочка! И решили, подарим цветок, сделанный своими руками, от чистого сердца и теплоты души. Детки ещё маленькие (вторая младшая группа, ещё сами не много, что умеют. но главное их желание. подарить мамам радость и сказать ей "Мамочка. я тебя люблю!". А это самое главное для её.

Для этого приготовили цветную бумагу.

Клей.

Палочки

Трафареты цветов

Картинку солнышка, которое символизирует теплоту наших сердец.

Паетки ввиде сердца.

И вот, что у нас получилось.

Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы»
Фото «Цветок для мамы»
Поделка к 8 Марта - фото
марта один из любимых праздников в нашей стране это день не только мам но и бабушек учительниц воспитательниц а также девчонок которые скоро вырастут и тоже будут мамами Это первый праздник весны самого прекрасного времени года Именно в это время года начинает просыпаться матушка природа пригревать солнышко своими тёплыми лучами оно дарит всем теплоту души радость и праздничное настроение Недаром этот праздник называется Международным ИЗО поделки рисование к марта женским днём праздник тепла цветов улыбок и мужского внимания Публикация Поделка к Марта Цветок для мамы размещена в разделах Женский день
Публикации по теме:

«Цветок для мамы» в первой младшей группе«Цветок для мамы» в первой младшей группе «Цветок для мамы» в 1 младшей группе. Нет дороже подарка для мамы, чем подарок сделанный руками любимого ребенка. В этом году, мы с детьми.

Коллективная итоговая работа к Дню матери «Цветок для мамы»Коллективная итоговая работа к Дню матери «Цветок для мамы» Ко Дню матери,который отмечается 26 ноября, я с ребятами моей группы решила сделать коллективную работу. Ребята охотно откликнулись на.

Конспект НОД «Цветок для мамы» Конспект НОД на тему: «Цветок для мамы» Цель: познакомить детей с праздником-маминым днем, закрепить навыки рисования, используя пробку.

Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!»Мастер-класс к Дню матери «Поделка из цветного картона, бумаги и ватных дисков «Цветок для мамы!» Уважаемые коллеги! Скоро праздник "День матери!".С чем я Вас сердечно поздравляю!В каждом саду это торжественный день! Работая во второй.

Мастер-класс «Объемный цветок для мамы»Мастер-класс «Объемный цветок для мамы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделку, которую может сделать даже ребенок конечно, с нашей помощью. Берем лист.

Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками»Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками» В последнее воскресенье ноября наступает замечательный праздник - День Матери. А праздник - это лишний повод для того, чтобы приготовить.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок любимой мамочке» Прекрасный праздник — 8 марта приходит к нам с наступлением весны. Это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году.

Мастер-класс во второй младшей группе «Цветок для мамы».Мастер-класс во второй младшей группе «Цветок для мамы». Материал: цветной картон, пластилин для стебля и сердцевины цветка, семена ясеня или липы и клеёнки для работы с пластилином. Ребятам предложила.

Объёмная аппликация «Цветок для мамы»Объёмная аппликация «Цветок для мамы» Бумага – это самый распространенный, для создания аппликаций, материал. Аппликация - наиболее простой и доступный способ создания.

Утренник к 8 Марта «Волшебный цветок для мамы» во второй младшей и средней группах ВидеоУтренник к 8 Марта «Волшебный цветок для мамы» во второй младшей и средней группах Видео Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №16» г. Александров Утренник посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы»
Опубликовано: 10 марта 2018 в 15:16
+379Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД