МААМ-картинки

Фотоотчет «Цветы для мамы» (5 фото)

Елена Акимова
Фотоотчет «Цветы для мамы»

Солнышко в окно стучится,

Распускаются цветы,

Женщин всех мы поздравляем,

Всем добра и красоты!

8 марта — первый весенний праздник. Взрослые и дети готовят подарки своим любимым женщинам. И наши воспитанники тому не исключение. Очень приятно дарить подарки сделанные своими руками. Ребята захотели сделать открытки для мам. Мы заранее распечатали картинки с весенними цветами,но раскрашивать их решили не карандашами, красками или фломастерами. Для своей работы мы приготовили соль, цветные мелки и клей.

Сначала дети окрашивали соль, растирая её мелками.

Публикация «Фотоотчет „Цветы для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Цветы для мамы»

Затем наносили клей на бумагу. Далее цветную соль.

Фото «Цветы для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Солнышко в окно стучится Распускаются цветы Женщин всех мы поздравляем Всем добра и красоты марта первый весенний праздник

Ребята работали очень старательно и аккуратно.

Закончив работу, нужно было немного подождать и стряхнуть лишнюю соль.

Вот какая красивые открытки ребята подарили своим мамам.

Фото №2 Взрослые и дети готовят подарки своим любимым женщинам

Маму очень я люблю

И цветок ей подарю -

Мамочке - красавице

Мой цветок понравится.

Занятие подготовили и провели воспитатели ОСР Акимова Е. Л., Жук Т. Г., Радченко В. П.

Публикации по теме:

Коллективная работа по аппликации «Цветы для мамы»Коллективная работа по аппликации «Цветы для мамы» Аппликация «Цветы для мамы» (коллективная работа) Автор: Барышникова Д. Г. Воспитатель. Цель: - развитие чувства коллективизма; - развитие.

Занятие по аппликации «Цветы для мамы»Занятие по аппликации «Цветы для мамы» В благодарность за верную материнскую любовь люди стали в один из памятных дней чествовать своих матерей и назвали этот праздничный день.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Цель: познакомить детей с технологией изготовления цветов из гофрированной бумаги. Задачи: Образовательные: -формирование и развитие правильного.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50 г. Челябинска» 454015, г. Челябинск, ул. Шагольская 1 квартал,.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» фото готовой поделки Совсем немного времени осталось для праздника, который важен для каждого – 8 марта! В этот праздник всем хочется порадовать.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Добрый день или вечер, уважаемые коллеги. Скоро праздник, праздник самого прекрасного создания на Земле - Женский день 8 марта. В этот день.

Конспект НОД «Цветы для мамы» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 общеразвивающего вида» с. Чугуевка Чугуевского района Приморского.

«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта Прекрасный праздник 8 Марта невозможно себе представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных.

Поделки «Цветы для мамы»Поделки «Цветы для мамы» 8 марта- это радостный праздник для всех женщин. Все женщины любят цветы. Вот я и решила провести конкурс для детей и родителей "Цветы для.

Фотоотчет «Вручение грамот победителям конкурса «Цветы для мамы»Фотоотчет «Вручение грамот победителям конкурса «Цветы для мамы» - Развивать эстетические чувства, творческие способности, мелкую моторику. - Воспитывать любовь к самому близкому и родному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цветы для мамы»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 15:26
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД