Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (8 фото)

Анна Воронцова
Фотоотчет «День Победы»

Каждый год в нашем детском саду проходят торжественные мероприятия, посвященные празднику Великой Победы. Вся страна в этот день ликует, вспоминая великий подвиг народа над фашизмом. В этом году мы не можем встретиться в детском саду для празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все мероприятия мы организуем дистанционно. Дети с родителями разучили стихи о войне и Победе, вспомнили песни на тему Великого праздника организовали мини-концерты дома и прислали нам видео-открытки.

Ребята группы "Апельсин" не пропустили традицию "Голубь мира" и создали виртуальную выставку.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходят торжественные мероприятия посвященные празднику Великой Победы

Вместе с родителями ребята смастерили открытки к празднику

Вся страна в этот день ликует вспоминая великий подвиг народа над фашизмом В этом году мы не можем встретиться в детском саду для празднования летия Победы в Великой Отечественной войне Все мероприятия мы организуем дистанционно Дети с родителями разучили стихи о войне и Победе вспомнили песни на тему Великого праздника организовали мини концерты дома и прислали нам видео открытки

Рисование "Салют над городом" тоже традиционный пункт в обязательных делах нашей группы перед 9 мая.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет.«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет. 9 – мая день памяти обо всех, кто ценой страшных лишений и мук (а порой и ценной собственной жизни) отстоял нашу страну от фашистского нашествия,.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы - великий праздник! В прошлом году дети готовились к концерту целый месяц. Праздник назначили на 15.30 - поэтому с утра все.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 мая — День Победы».Фотоотчет «9 мая — День Победы». Фотоотчет "9 мая - День Победы". 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы. Победа, которая досталась нам очень.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» "9 мая - День Победы" Война закончилась, и пушки замолчали, И годы сгладили великую беду, И мы живем, и мы опять весну встречаем, Встречаем.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 8 мая 2020 в 11:57
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД