Папки-передвижки

«День Победы» (фотоотчёт) (6 фото)

Елена Полякова
«День Победы» (фотоотчёт)

Каждый год в России празднуется великий ни кем незабытый праздник День Победы!Ещё с ранних лет помню родители и воспитатели и учителя о этом великом празднике и той жестокой и кровавой

войне. Чтобы мы не забывали ветеранов ВОВ и всегда гордились и помнили о том,что мы им обязаны своей свободой и жизнью на земле. И вот каждый год я своим сыном Тимофеем ходим на праздник посвященным Дню Победы! Мой сын интересуется и помнит о том, что когда-то была война,где наш русский народ одержал победу над фашистской Германией. А в этом году мы вместе с сыном приняли участие в акции"Бессмертный полк".Впечатления мои и сына были непередаваемые, мы с гордостью пронесли портрет своего деда Колпакова Василия Ивановича,который воевал за нашу родину. А также посмотрели парад и возложили цветы к "Вечному огню". А уже вечером вместе с друзьями и детьми посмотрели салют.

Публикация «„День Победы“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«День Победы» (фотоотчёт)
Фото «День Победы»
(фотоотчёт) - фото
Фото №1 Каждый год в России празднуется великий ни кем незабытый праздник День Победы Ещё с ранних лет помню родители и воспитатели и учителя о этом великом празднике и той жестокой и кровавой войне Фото №2 Чтобы мы не забывали ветеранов ВОВ и всегда гордились и помнили о том что мы им обязаны своей свободой и жизнью на земле Фото №3 А в этом году мы вместе с сыном приняли участие в акции Бессмертный полк
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 70-летию Победы в ВОв для детей старшего дошкольного возраста «9 Мая — День Победы!» Сценарий для детей старшего возраста. Звучит марш В. Агапкина –«Прощание Славянки». В зал входят дети. Перестроения. Садятся. Ребёнок.

Фотоотчёт праздника «День Победы!»Фотоотчёт праздника «День Победы!» В нашем детском саду прошел очень красивый праздник посвященный Дню победы! Дети читали стихотворения, пели песни, посвященные этому великому.

Фотоотчёт «День Победы!»Фотоотчёт «День Победы!» Накануне праздника 9 мая, провели родительское собрание на тему: "Патриотическое воспитание дошкольников". Организовали для детей экскурсию.

Фотоотчёт  «Праздник День Победы»Фотоотчёт  «Праздник День Победы» В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая –.

Фотоотчёт праздника «Этот День Победы»Фотоотчёт праздника «Этот День Победы» Л. С. Лихачев. :«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого- с любви к своей семье, к своему жилищу, к своему.

Фотоотчёт «Славься, славься, День Победы!» в средней группеФотоотчёт «Славься, славься, День Победы!» в средней группе 70 лет прошло с тех пор, как отгремели последние взрывы, но память о них жива. Мы помним и чтим тех, кто подарил нам мир. Ребята нашей группы.

Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы»Конспект интегрированного занятия к 70-летию Победы в первой младшей группе «День Победы» Цель занятия: Познакомить детей с праздником 9 Мая – "День Победы", рассказать, что в этом году наша страна отмечает 70 -летие Победы в.

Сценарий праздника к Дню Победы «Великий, светлый День Победы!» Ведущий: Все дальше в прошлое ухолят годы страшной войны. Но подвиг советских людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти.

Сценарий утренника к Дню Победы для старших дошкольников «День Победы — это праздник со слезами на глазах» День Победы – это праздник со слезами на глазах Под песню «Прадедушка» дети с флажками заходят в зал, выполняют перестроения. После строятся.

Фотоотчёт «День Победы в «Теремке»Фотоотчёт «День Победы в «Теремке» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Победы» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 мая 2016 в 13:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД