Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Победы!» (19 фото)

Евгения Порошина
Фотоотчёт «День Победы!»

Накануне праздника 9 мая, провели родительское собрание на тему: "Патриотическое воспитание дошкольников".

Фотоотчёт «День Победы!»

Организовали для детей экскурсию в школьный краеведческий музей.

Фото «День Победы!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Накануне праздника мая провели родительское собрание на тему Патриотическое воспитание дошкольников

Родители приняли участие в бессрочном проекте: "Никто не забыт, ничто не забыто!".

Создали большую книгу с рассказами о своих героях.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы!“» размещена в разделах

Фото №2 Организовали для детей экскурсию в школьный краеведческий музей Фото №3 Родители приняли участие в бессрочном проекте Никто не забыт ничто не забыто Фото №4 Создали большую книгу с рассказами о своих героях

Оформили ширму, посвящённую 9 маю.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт День Победы размещена в разделах День Победы

Для расширения знаний о военной технике, я связала крючком "Российский танк".

Фото №6 мая детям о войне Темочки

Пригласили на утренник,посвящённый 9 мая, тружеников тыла, детей войны.

Фото №7 Оформили ширму посвящённую маю

На приглашение активно откликнулись ученики 1 класса и родители.

Фото №8 Для расширения знаний о военной технике я связала крючком Российский танк

После просмотра видеоролика о Великой Отечественной Войне,для гостей дети читали стихи, пели песни и танцевали.

Фото №9 Пригласили на утренник посвящённый мая тружеников тыла детей войны Фото №10 На приглашение активно откликнулись ученики класса и родители

Дети с интересом слушали рассказы наших героев. В благодарность подарили им цветы и юбилейные медали.

Фото №11 После просмотра видеоролика о Великой Отечественной Войне для гостей дети читали стихи пели песни и танцевали

На 9 мая родители с детьми с удовольствием прошли в колонне "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА".

Фото №12 Дети с интересом слушали рассказы наших героев Фото №13 В благодарность подарили им цветы и юбилейные медали Фото №14 На мая родители с детьми с удовольствием прошли в колонне БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА

Возлагали цветы памятнику.

Фото №15 Возлагали цветы памятнику Фото №16 Накануне праздника мая провели родительское собрание на тему Патриотическое воспитание дошкольников
Публикации по теме:

«День Победы — как он был от нас далёк». Сценарий праздника, посвящённого 70-летию Великой Победы, для логопедических групп«День Победы — как он был от нас далёк». Сценарий праздника, посвящённого 70-летию Великой Победы, для логопедических групп Уважаемые коллеги! В этом году наш народ отмечал 70-летие Великой Победы. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию.

«День Победы!» Участие воспитанников ДОУ в концертной программе Дома культуры (фотоотчёт)«День Победы!» Участие воспитанников ДОУ в концертной программе Дома культуры (фотоотчёт) пгт Мирный г. Евпатории Республики Крым. Пригласили поучаствовать в празднике "День Победы". Подсмотрела в интернете, как делают голубей.

Акция «День Победы глазами детей» (фотоотчёт)Акция «День Победы глазами детей» (фотоотчёт) Цель:Чтобы помнили и знали,кому мы обязаны мирным небом. Задачи:Рассказывать детям о Великой Отечественной войне, расширяя, тем самым,.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» «День победы! Как он был от нас далек…» слова этой знаменитой песни сейчас как никогда актуальны. Да, действительно, день победы был так.

Фотоотчёт «9 мая — День Победы»Фотоотчёт «9 мая — День Победы» Когда начала готовиться к Дню Победы, пересмотрела много интересного материала, в том числе и на мааме. Педагоги из разных регионов делились.

Фотоотчёт об открытом занятии «Этот День Победы»Фотоотчёт об открытом занятии «Этот День Победы» К 70-летию Победы я провела открытое занятие «Этот день Победы», целью которого является воспитание гуманной, духовно-нравственной личности,.

Сценарий концерта-монтажа к 70-летию Победы в ВОВ «День Победы — как он был от нас далек» «День Победы - КАК ОН БЫЛ ОТ НАС ДАЛЕК.» Цель мероприятия: - расширение знаний детей о государственных праздниках историческом наследии.

Творческий проект к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «День Победы — 9 Мая» ПАСПОРТ ПРОЕКТА Наименование: Педагогический проект «День победы – 9 Мая». Вид проекта: творческий. Тип проекта: открытый – в ДОУ и за.

Великий Праздник-День Победы (фотоотчёт)Великий Праздник-День Победы (фотоотчёт) Все дальше уходит от нас самый трогательный, душевный, патриотический праздник – 9 Мая 1945 года. И о том, что будет означать для детей.

Этот День Победы (фотоотчёт)Этот День Победы (фотоотчёт) Уже отгремели залпы праздничного салюта и прошли все парады. Но в памяти надолго останется наш праздник в детском саду. Мы решили провести.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы!»
Опубликовано: 4 февраля 2016 в 16:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД