Получи документы

Фотоотчёт «День птиц» (3 фото)

Людмила Аникина
Фотоотчёт «День птиц»

Фотоотчёт «День птиц»

1 апреля вссемирный праздник прилета птиц. Люди всегда радовались весеннему возвращению перелётныхптиц, готовили для них домики, угощения. Вся неделя была посвященна теме "Перелётные птицы", дети узнавали много нового и интересного о повадках, жизни птиц. Читали и учили стихи о птицах, составляли рассказы о разных перелётных птицах. Счиняли сказки приключениях птиц, которые летели из теплых стран. Рисовали, лепили, клеили различных птиц. Провели вечер досуга на котором проводилось много народных игр, потешек, закличек. Изготовили кормушки для птиц. И как итог нашей недели о перелётных птиц была выставка в ДОУ.

Публикация «Фотоотчёт „День птиц“» размещена в разделах

Фото «День птиц»
Фотоотчёт - фото

Последняя работа это аппликация из ткани.

Публикации по теме:

«Развивающая среда»«Развивающая среда» Я работаю в подготовительной группе детского сада №75. Группа называется "Городок". Все пособия, оформление,.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День птиц»
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 13:27
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД