Лучший педагог года

Фотоотчет «День птиц» (12 фото)

Татьяна Камынина
Фотоотчет «День птиц»

С приходом весны, по традиции ребята подготовительной группы «Золотой петушок» ЧОУ Начальная школа - Православный детский сад "Свято Никольский" города Михайловска не забыли о птицах. В детском саду прошло праздничное развлечение «День птиц». На праздничном мероприятии ребята читали стихи о птицах, пели песни, играли в игры: «Перелетные птицы», «Найди свой домик».

Публикация «Фотоотчет „День птиц“» размещена в разделах

Фотоотчет «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С приходом весны по традиции ребята подготовительной группы Золотой петушок ЧОУ Начальная школа Православный детский сад Свято Никольский города Михайловска не забыли о птицах

В завершении праздника ребята получили угощение в виде жаворонков.

Фото №2 В детском саду прошло праздничное развлечение День птиц

После праздника ребят ждала экскурсия в березовую рощу, где ребята повесили заранее подготовленные кормушки для птиц, заполнили в них корм и еще раз спели песни и рассказали стихи для своих пернатых друзей.

Фото №3 На праздничном мероприятии ребята читали стихи о птицах пели песни играли в игры Перелетные птицы Найди свой домик Фото №4 Публикация Фотоотчет День птиц размещена в разделах День птиц Фото №5 апреля Темочки

С большим удовольствием дети нашей группы в березовой роще самостоятельно провели фото сессию. С большим удовольствием дети нашей группы в березовой роще самостоятельно провели фото сессию. Предлагаем вашему вниманию наш фото отчет.

В завершении праздника ребята получили угощение в виде жаворонков С большим удовольствием дети нашей группы в березовой роще самостоятельно провели фото сессию С большим удовольствием дети нашей группы в березовой роще самостоятельно провели фото сессию Предлагаем вашему вниманию наш фото отчет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет «Покормите птиц зимой!» Нигде и никогда не возникает столько поводов для общения, как вокруг совместных интересных дел. Акции относятся именно к таким, они ориентированы.

Конспект занятия к Дню птиц в средней группе «Праздник птиц!»Конспект занятия к Дню птиц в средней группе «Праздник птиц!» День птиц Цель: сформировать у детей стремление принимать активное участие в празднике, испытывать чувство веселья и радости. Раскрыть.

День птиц в старшей группе «ДЕНЬ ПТИЦ» в старшей группе Воспитатель : Тает снег, сосульки плачут, Ручейки бегут, звеня, Ветер теплый - это значит Что уже пришла (весна).

Фотоотчет об акции «Покормите птиц»Фотоотчет об акции «Покормите птиц» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет акции «Покормите птиц». Цель: воспитывать у детей бережное отношение к птицам, желание заботиться о.

Фотоотчет «Покормите птиц»Фотоотчет «Покормите птиц» В детском саду N29 "У Лукоморья" г. Саяногорска была проведена Акция "Покормите птиц". Воспитателями была проведена следующая работа: были.

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты для родителей «Берегите птиц» к Всемирному Дню птиц-1 апреляФотоотчет об изготовлении стенгазеты для родителей «Берегите птиц» к Всемирному Дню птиц-1 апреля Весна в полном разгаре, снег уже почти растаял, солнце балует нас своим вниманием всё чаще, а птичьи голоса слышно, чуть рассветет. Птицы.

НОД «День птиц» в подготовительной группеНОД «День птиц» в подготовительной группе "День птиц" Цель:Расширять знания детей о многообразии птиц,знания о их жизни и повадках. Задачи:формировать бережное отношение к птицам.

Покормите птиц зимой. ФотоотчетПокормите птиц зимой. Фотоотчет Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно.

Развлечение «День птиц» День птиц Ведущий. Почему у вас глазки весело блестят? Почему у вас голосочки звонко так звенят? Весна, весна идет, весна, Тепло и свет.

Сценарий праздника «День птиц» День птиц. Сценарий праздника (на улице). Предварительная работа: изготовление поделок – птиц из различного материала и украшение ими «Дерева.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День птиц»
Опубликовано: 3 апреля 2017 в 07:21
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД