МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» (11 фото)

Елена Максимова
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»

Поздравляю всех с красивым праздником под покровительством Петра и Февроньи! "Самое важное в жизни-Семья, там где с любовью ждут всегда. Где верность, забота и понимание, где ласка, поддержка, опора и внимание. Там где комфорт, теплота и родные, и это не просто слова все пустые. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ВСЕГДА БЕРЕГИТЕ. И ВЕРНОСТЬ СЕМЬЕ СВОЕЙ ВЫ ХРАНИТЕ! И СЧАСТЬЕ ВАШ ДОМ НЕ ПОКИНЕТ ТОГДА, ВЕДЬ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ СЕМЬЯ! ". Наши малыши 2 младшей группы приготовили своим семьям подарки.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности!“» размещена в разделах

Фото «День семьи, любви и верности!»
Фотоотчет - фото
Поздравляю всех с красивым праздником под покровительством Петра и Февроньи Самое важное в жизни Семья там где с любовью ждут всегда Где верность забота и понимание где ласка поддержка опора и внимание Там где комфорт теплота и родные и это не просто слова все пустые ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ВСЕГДА БЕРЕГИТЕ И ВЕРНОСТЬ СЕМЬЕ СВОЕЙ ВЫ ХРАНИТЕ И СЧАСТЬЕ ВАШ ДОМ НЕ ПОКИНЕТ ТОГДА ВЕДЬ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ СЕМЬЯ

. Была организована выставка рисунков и фотоколлажей "Моя семья". А вечером семьи поиграют в игру "Горячая картошка", получат заряд, радость общения с ребёнком, грамоты и подарки. Такие совместные мероприятия сближают не только членов своей семьи, но и семьи внутри детского сада и группы. И мы становимся большой и дружной семьёй!

Фото №1 Наши малыши младшей группы приготовили своим Фото №2 Все материалы по теме семьи семьям подарки Фото №3 Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности» Здравствуйте дорогие коллеги! Сегодня 8июля замечательный праздник День Семьи, любви и верности. Семья - это радость, тепло и уют. Семья.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»
Опубликовано: 8 июля 2021 в 12:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД